Перейти к содержанию

Совместимость сварки с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

@blazen79, Довольно дилетантства в этом деле, необходимы промышленные масштабы и профессиональное каКчество. :rolleyes:

Специально для темы пыжился, натюрморт: "Сварка, яйца и коньяк:"post-2204-0-54324700-1366527464_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Специально для темы пыжился, натюрморт: "Сварка, яйца и коньяк:"post-2204-0-54324700-1366527464_thumb.jpg

Прикол!!! У меня точно такая же книга! :good:

Только я ее в ванне люблю читать и она немного того... Намокла в общем :sorry: Но вполне читабельна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня снова почти в социализм вернули . Подходит начальник цеха и спрашивает как я отношусь к тому что на оклад перевести . по причине отсутсвия заказов . но кадры терять на будущее не охото . Помните речетив - и не надо мне оклада . дайте мне ключи от склада . В общем мне до полного социализма осталось только спросить - а какой я по счёту в очереди на квартиру ? Нет чтоб так крыша потекла столько не выпить .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, это про моего напарника. При мне полторы книги про сварку уничтожил в сортире за полгода. Особо жалко было книгу про сварку цветных металлов. Ему Кеша специально подарил, а он.... редиска он короче! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел медкомиссию в РЖД!!! ОБМЫЛ это дело! И читая эту тему в конце страницы мне с пьяных глаз померещилось:

1 выбор горелки для сварки алюмимния

2 Продам аппараты аргоновой и плазменной сварки 2 шт новые

3 как влияет ВАХ источника на процесс сварки

4 Пригоревшие БРАТКИ от сварки

5 Ориентировочные режимы сварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, Эх, кто бы мне дал возможность самогон гнать!... Лиса меня прибьет и шкурку на крючок повесит.

@Менгон, Дача это ваще круть! Надо строиться, а то там только фигурный туалет (даже переночевать негде) :wacko: Ладно я - переночую под открытым небом у костра и утром только бодрее буду, а семья? Надо строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня клиент который постоянно презентует что-нибудь интересное. То вискарь, то абсент, то вино какое-то редкое.

Кто-то мимоходом по делу из Парижа ненадолго заскочил покурить и забыл пепельницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, красивая :good:. Из одной серии.

Интересно, в этой серии есть Зеленогорск? ну или хотяб Ст.Заозёрная.. яб точно бумажник достал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помнится работал как то подмастерьем у автожестянщика, дедка одного крепенького. Вот кто был по настоящему больной алкоголизмом человек. Если до обеда не раскупорил бутылку, настрой ниже плинтуса. Орёт даже на клиентов, что в моём понимании, смерть бизнесу. Потом выпьет- успокоится. В холода глушит беленькую, в жару- винище хлещет. Ну и мне за компанию наливал. А работать то всё равно надо. По началу прикольно- весело, потом надоело. От одной проблемы другая третья, вообщем ушёл я оттуда. Через пару лет глянул в том гараже другой мой знакомый квартирует. Я про дедка спросил, тот говорит, хозяева договор на аренду завернули, он работяг хозяйских подпаивал.

Работал в автобусном парке, там этот вопрос цивильно решали. Во время работы ни ни. А после скидывались и засылали гонца в продуктовый. Пили все желающие, даже не скидывавшиеся, в маленьком коллективе все свои. Я в последнее время стараюсь в рабочей обстановке,даже в свободное время не употреблять. Как правило. до добра оно не доводит- пью без тормозов. А утром муторно,так как пьём не всегда хорошие вещи, иной раз смешиваем, закуска слабая. Лучшее лечение для меня. промывка желудка. ибо он и болит, а от него всё остальное. В последнее время стал замечать, что с бодуна сердечко стучит тревожно- надо уходить из большого "спорта".

Что не произойди: ДТП или несчастный случай, виноват кто нетрезв!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supoplex, А, что "Рижский бальзам" ещё есть там у вас в продаже? Забористая штука была в те времена, - для истинных ценителей прекрасного. Но под Печорами среди сосен(86год) мы употребляли "Ром капитанский" местного разлива.

Лучшее лечение для меня. промывка желудка. ибо он и болит, а от него всё остальное. В последнее время стал замечать, что с бодуна сердечко стучит тревожно- надо уходить из большого
Угля активированного таблеток 5-7 зараз и после "надавить двумя пальцами на корень языка" :D а, чтоб "по шуге не било" пользуйтесь барбитуратами типа фенозепам. гг Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...