Перейти к содержанию

Электроды Hyandai


Рекомендуемые сообщения

Нигде не написано, что это для непрофи! А варил естественно по чуть-чуть и что-бы не повело еще. Для верности правда еще на слой перекрывал безотрывно уже, солярка не текла. Фоток жаль нет, 5 лет назад было, тогда занимался спецтехникой (в основном трелевщики и экскаваторы).

 

 

В самом начале. Имеется в виду поспорить на эту марку для не профи. Профи заварит. :)

Руслан, шлака много говорите, а вы на фото полок смотрели, в каком месте вам там шлак будет мешать смотреть, это же не корень варить.

И что из не дорогого кроме мр-3 и АНО-21 2 мм (160-170 руб за кг) можете предложить для металла 1,6-1,8 мм. Не дороже 200 р за кг и чтоб рутил в обмазке.

И я говорю про 2 мм а не 3.

Двоечка да новенькая да чудо будет для таких вещей.

Есть ещё УОНИ 13/55 2,5 мм но это основное покрытие.

Можно конечно воспользоваться и этим например http://electrodgroup.ru/prisel но в магазине это не прокатит. Что есть то есть.

OK 46,00 хорош.

Профиль без отрыва у меня тока который 50*25 мм и то не всегда. А 25*25 ещё реже. Как вы думаете что будет получатся у новичка который попробует варить с отрывом УОНИ 13/55 на 40 амперах. Иначе профиль "на вылет".

На третьем фото, это козырёк на кондиционер, как то заказали, по ихнем чертежам.

post-2020-0-15578400-1320148659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из не дорогого кроме мр-3 и АНО-21 2 мм (160-170 руб за кг) можете предложить для металла 1,6-1,8 мм. Не дороже 200 р за кг и чтоб рутил в обмазке. И я говорю про 2 мм а не 3.

У нас продают что-то типа лучшее из худшего: турецкие, аскайнак 2мм чуть дороже 200р(около $9) за 2кг. Качество конечно не то, чтобы хотелось, но однозначно лучше, чем АНО-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из не дорогого кроме мр-3 и АНО-21 2 мм (160-170 руб за кг) можете предложить для металла 1,6-1,8 мм. Не дороже 200 р за кг и чтоб рутил в обмазке.

И я говорю про 2 мм а не 3.

ОК-46, 3мм снабженец закупает за 450р., а МР-3 стоит 290р. за пачку. Мне, лично, не жалко доплатить 160р. за качество. А двойка для профильной трубы не обязательна, и тройкой прекрасно все получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЗАО "ЭСАБ-СВЭЛ" Санкт-Петербург. для ООО "ЭСАБ" стоит у нас где то 800 с хвостиком. Эт пока до Оренбургской обл доедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это как трубы гнилые латать понимаю. говоришь не для профи у нас в основном почти все профи пользуются ок-46 по мере возможности да и я тоже люблю эти электроды.есть есщо озс-12 есаб тоже супер. фото Тройка лидеров. при сварке водопровода, отопления труб малых диаметров

Ано 21 - да если что-то латать, но мне больше понравилась не Тигарбовская, а ЛЭЗовская ано 21 - мягче (не трищит - шипит) и току меньше нужно для адэкватного горения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой фирмы , если есаб Питерский то меньше 600 руб. 5 кг пачка нету

Да, посмотрел, сейчас, по-прайсу 550р пачка ОК-46, 3мм. пр-ва Болгария и такая же цена на ОК-46 Эсаб-Свэл. Хотя может наш снабженец, по оптовой цене закупался или скидка, для него, какая-то, в магазине есть...

 

А 2мм. электрод ОК-46, стоит 741р. за пачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
В 30.10.2011 в 20:10, Lexx сказал:

Ребят помогите.В сварке полный ноль. Купил себе аппаратик-инвертор Telwin и с ним в том же магазине электроды Hyandai 7018.g, 3,2 mm.

Электроды никак не хотят зажигаться, вроде при касании искра появляется, а потом тухнет. В чем может быть проблема?

И вообще с каких электродов лучше начинать новичку?

Всем здравствуйте. Я понимаю что прошло уже много лет, но если тема висит, может кому еще пригодится. Работал электродами Hyundai 7018.g и Hyundai 7016. . Так вот , 7018 во первых, очень требовательны к сварочному аппарату. У нас из трех инверторов ими можно было работать только на двух ( дешовый китайский  инвертер, наотрез отказывался ими работать). Сваривать ими нужно только на короткой дуге, и в обязательном порядке прокалка перед работой( при удлинении дуги- электрод тухнет, втыкаешь его в сварочную ванну он залипает). Ну и естественно только без отрыва. А вот Hyuand,ai 7016. уже проще в работе.они похожи на уони 13-55 или ОК 53.70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...