Перейти к содержанию

Lexx

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Lexx

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ага пока не мои. (В интернете нашел) Лепило, у вас, на третьем рисуночке не понятно что там за изделие? А детский уголок и скамеечка зачетные,цвет удачно подобран, смотрится очень даже стильно.http://nazva.net/forum/Smileys/default/good2.gif Посмотрел на эти произведения искусства и захотелось прямо сейчас что-нибудь этакое сотворить.
  2. Насчет наших дорожников не в курсе. А так работа связана с измерительной техникой и документами,поэтому со сваркой и металлом, ну ни как не связан. А в связи с недавней покупкой гаража появилось новое хобби-чем бы гараж заполнить и как бы его облагородить, а то кроме 4 бетонных стен там ничего нет.
  3. Решил начать с простого, что-то типа такого: http://s2.ipicture.ru/uploads/20111031/DLWgPiQD.jpg
  4. Руслан,там так и написано,что этими электродами мосты варить Буду другие электроды брать, знакомый обещал два-три типа для пробы принести. Может там про другие мосты, в моем понятии мост это тот, что через реку
  5. Про мосты сам офигел вчера, как посмотрел в инете.Стоимость 500 рубликов - 5 кг, это дешево или дорого?
  6. Ребят помогите.В сварке полный ноль. Купил себе аппаратик-инвертор Telwin и с ним в том же магазине электроды Hyandai 7018.g, 3,2 mm. Электроды никак не хотят зажигаться, вроде при касании искра появляется, а потом тухнет. В чем может быть проблема? И вообще с каких электродов лучше начинать новичку?
×
×
  • Создать...