Перейти к содержанию

Приобрёл Lorch (ФОТО)


Рекомендуемые сообщения

А меня возьмёте??? Нет, жаль :(

Почитал по нету, хороша собака.

http://impulse-weld.ru/product_info.php?products_id=98

у кого 90,000 р есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!Аппарат-мечта.Если не секрет,цена агрегата.

Аппарат обошелся в 2000 евро ета цена с горелкой с 8 метровыми рукавами с редуктором и с кеисом :rolleyes:

 

 

Не могу разглядеть модель Lorch T 180 AC/DC ?

[/quo

Аппарат ДС 180 покупался под определенний вид работ а с АС ему бы цены не било хотя и столил бы он ан порядок дороже

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX74, чтоб аппарат работал и заказов солидных,ну и результаты работ в студию,а так же отзывов за игрушку не помешало бы.Удачи! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю очень хороший аппарат только он любит очень качественный аргон,был в прошлом году на выставке так гансы жаловались что ели нашли в киеве более мение качественный газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 евро за что?За супернадежность,качество,дорогие понты с кнопочками или рукав горелки 8 м.:wacko:Не ну я понимаю,но переменки нет и меня как то жабка давит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2000 евро за что?За супернадежность,качество,дорогие понты с кнопочками или рукав горелки 8 м.:wacko:Не ну я понимаю,но переменки нет и меня как то жабка давит.

 

2000 за безостановочную работу в Российской клоаке. + мобильность и +++ разные функции, т.е. импульс, безконтактный поджиг и пр.

Хороший аппарат не может дешевле стоить. Если конечно это не кЕтай. Они иногда и бывают супер по низкой цене.

 

 

Примите и мои поздравления по ново приобретенному девайсу.

Только не забывайте время от времени продувать аппаратик (я с какими работал, на гарантию это не влияло. а вот на безотказную работу очень)

 

поздравляю очень хороший аппарат только он любит очень качественный аргон,был в прошлом году на выставке так гансы жаловались что ели нашли в киеве более мение качественный газ

Газ не влияет на аппарат!!! Ему все равно. А вот какой вы металл собераетесь сваривать - это более чем важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 за безостановочную работу в Российской клоаке. + мобильность и +++ разные функции, т.е. импульс, безконтактный поджиг и пр.

Хороший аппарат не может дешевле стоить. Если конечно это не кЕтай. Они иногда и бывают супер по низкой цене.

 

 

Примите и мои поздравления по ново приобретенному девайсу.

Только не забывайте время от времени продувать аппаратик (я с какими работал, на гарантию это не влияло. а вот на безотказную работу очень)

 

 

Газ не влияет на аппарат!!! Ему все равно. А вот какой вы металл собераетесь сваривать - это более чем важно!!!

Спасибо все таки судя по комментариям с аппаратом я не прогадал хотя головоломка была для меня серьезная тем более я без опыта только после училища :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня 220 ac/dc купил по скидке на распродаже весь комплект обошелся 100 т.р. без кейса правда.

А где бывают распродажи Lorch?Хоть бы разок попасть
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 3 аппарата Lorch(T 220,V 30,S 3),но в распродаже, именно этих аппаратов,никогда не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад "Дюкон" объявил о том, что оборудованием лорх больше торговать не будет и занялись распродажей остатков ! но вместо 3-х лет гарантии дали только год, а я как раз в этот момент долго копил пытался определиться в выборе и вот в этот момент всё и случилось! цена за аппарат была 87 тыс немногим выше закупочной, как я потом узнал, цены с завода в Германии! Горелки были только 4 метра, но не беда - 5700 т.р. ! ну и все остальные потроха!!! ну ловите свой момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...