Перейти к содержанию

ВебСварка на Вятке


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что ВебСварка, это такой новый вид сварки, для сварки сварщиков, и тов. @welderman наконец таки решил его испытать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

ВебСварка, это такой новый вид сварки
А то, в общем можно отдельную тему запилить, или тут потолкаемся... :friends:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Евротек дает операторов и технику( что конкретно-уточняется), Форсаж, как обычно , тянет до последнего, Очень тяжёлые товарищи в переговорах....Эво дает спеца и последние версии прошивок на наших машинах..., собираю металл по всему Кирову, трясу партнёров и руководство и местных дилеров сварочной техники, достал всех уже..некоторые уже трубку не берут... :pardon:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно отдельную тему запилить,
 Вот запилил. Только надо с разделом определиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman, перекинул. а вот с разделом -- непонятно. Ты чот такое замутил, чего ещё не было. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Глобул,Если честно, сам в шоке :crazy: , но уже ввязались в бой и отступать поздно...что выйдет-то выйдет,.. в общем -Бог не выдаст, свинья не съест... 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Luza,Это только начало, потом столько навалится-не протолкнёшься..так что занимай места поближе, в первых рядах... :pleasantry:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
Можно будет задавать глупые вопросы мэтрам, производителям  и не стесняться...

@welderman, можно я тут поумничаю немного?.. :blush:

 Как говаривал один глубоко мной (и не только мной) уважаемый профессор-ядерщик, глупых вопросов-не бывает. Бывают глупые ответы. А вопросы-бывают в тему и не в тему, корректные и не корректные.  :good:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
строжка как процесс будет представлена?

Пока не планируется, больно искр много... :pardon:, но под занавес.... :search:  , ...всё может быть...на улицу ... и искрите-строгайте, до посинения...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman, это мне напомнило день газосварки в период курсов в ВЭМТе.  Господа, товарищи, кто едет на конкурс, одевайтесь с умом, Киров город холодный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

post-3787-0-90847000-1569777259_thumb.jpgpost-3787-0-11010200-1569776956_thumb.jpgpost-3787-0-09080400-1569776971_thumb.jpgpost-3787-0-50398400-1569776989_thumb.jpgpost-3787-0-01333800-1569777024_thumb.jpg

 

Киров город холодный

ТовариЩ! Вы ещё в Воркуте не работали.... :crazy:  

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifBLuD3XqBnaw.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif7Z9Vqakwy9U.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifByOFTRcY-1A.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gift3G-Lg71WoU.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifTfiEy0mUaK4.jpg

 

ТовариЩ! Вы ещё в Воркуте не работали.... :crazy:  

 

Сергей Николаевич, желаю огромного успеха в предстоящем мероприятии, с огромным интересом буду следить на страницах форума, жаль сам не могу приехать, работа! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

жаль сам не могу приехать, работа! 
@Александр Волков, ох, да сколько ж нас, таких?..  Как это там? "В прошлом году я не поехал в Испанию, в этом-не поеду во Францию..." :pardon:
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Очередной контрольный прозвон -Евтротек : в деле-операторы, машины,подтверждено и все норм,.Эво-приехал инженер, обновил нам все машины и систему Велд Веб, также  выделяет шеф-сварщика на время акции, Форсаж-в мучительных родах-ехать ли, забить на это всё,.. но шансы пока есть, что разродится в срок..

ВЭМТ-всех обзваниваем , приглашаем и готовимся, тренируемся, просчитываем ситуации, пока всё без особых сбоев ...

Предварительная программа-1 день-низкоуглеродистые стали, 2 день-нержавеющие стали, 3 день-алюминий  и всё подряд...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...