Перейти к содержанию

Совмещаем!


Рекомендуемые сообщения

@Лепило, а Вы не пробовали сделать компактную "бабочку" для домашних занятий? Кстати, в моей юности мы создавали в подвале тренажерку, так на тренажеры прекрасно подходили противовесы от троллейбусных проводов! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж тяжелые сильно! Так и пуп надорвать наверно можно пока их до места донесешь! :crazy: Лифт наверное больше 2 человек после того как сняли не брал? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Я их не снимал, раньше металл не воровали(только медь начинали) просто так, у подъезда нашел. Используются на обычную тягу через блок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, ну тогда понятно. А мы снимали по ночам и не только с троллейбусных столбов,но и с ж/д столбов. Что поделать, тренироваться хотелось, а платить за это было влом! Наверное потому и стал диверсантом в армии, что нравится что-нить глобальное взрывать, выводить из строя... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у наших лифтов противовесы бетонные. Наверно экономят на металле. Как говорится "Усе украдено до нас"! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Дак сейчас и кабины лифтов антивандальные: алюминия и пластика ноу,-все в железе и кнопки тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И двери..........! Заварить можно если что, жаль что не на ходу! Хотя... :crazy: если по быстрому вертикал поднять.... на первых этажах!!!! :rofl: Прикольно будет видеть рожи соседей поутру!!! А у нас в подъездах еще и входные двери железные.... мысля заработала!!! :ph34r:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, а Вы не пробовали сделать компактную "бабочку" для домашних занятий? Кстати, в моей юности мы создавали в подвале тренажерку, так на тренажеры прекрасно подходили противовесы от троллейбусных проводов! :crazy:

 

Какую такую бабочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа! Я думал Вы сами тоже железо тягаете. Бабочка это тренажер для грудных мышц! :yahoo: Значит не пробовали, а жаль, думал, что найдется чертежик компактного станочка, желательно немного универсального!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Не у меня по типу скамьи. Тут есть, наверно видели в этой теме. 3 в одном хи хи. А тот что на фото пацаны (школьники 4-5 человек)

заказывали себе в гараж. Правда родители расплачивались хи хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, у нас был "нормальный" сидячий тренажер, потом пришлось делать второй т.к. была постоянная очередь. По молодости все хотели как Шварц выглядеть, вот и я после черепномозговой травмы решил просто мясо накачать раз боксом врачи запретили заниматься. Собрал единомышленников и подыскал помещение (подвал под нашей почтой). Составили договор с ЖЭК на некоммерческую организацию и я, как зачинщик всего этого, стал директором. Приходили и школота и старший академ (наша босота!) тягали железо, но когда я уехал в колхоз от политеха подвал сожгли (ключи были только у меня и еще у Кузьмича, но он бухал где-то) и ЖЭК разорвал договор аренды. Меня еще напрягли всему подъезду ремонт делать и почте убыток от пожарников компенсировать, но тут они не угадали, послал их всех куда не ходят.

А сейчас вот думаю - не открыться ли снова? В ЖЭКе уже 2 управдома сменилось и юристы тоже поменялись, так что может быть стоит сначала все начать, а? Правда денег туда теперь надо вложить немеряно, но это головняк решаемый несмотря на 2 лимона долгов! :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Неа! :rofl: Эт только мечты о такой машине! Долги вместе с супругой достались. Как приданое :crazy:!! Ее братец наркоман сначала машину ее на столб намотал, а потом она кредиты брала чтоб его вылечить и наркоту купить! Вот такие дела невеселые... и я голову ломаю, как бы с этим всем разгрестись! Вот думаю насчет тренажерки - если в нее денег вложить, то еще один вид дохода пойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СварщикРучник, это хороший вариант. Если есть желание, то почему бы не попробовать ?

Заодно и чертежей для станков сюда никидаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, у нас был "нормальный" сидячий тренажер, потом пришлось делать второй т.к. была постоянная очередь. По молодости все хотели как Шварц выглядеть, вот и я после черепномозговой травмы решил просто мясо накачать раз боксом врачи запретили заниматься. Собрал единомышленников и подыскал помещение (подвал под нашей почтой). Составили договор с ЖЭК на некоммерческую организацию и я, как зачинщик всего этого, стал директором. Приходили и школота и старший академ (наша босота!) тягали железо, но когда я уехал в колхоз от политеха подвал сожгли (ключи были только у меня и еще у Кузьмича, но он бухал где-то) и ЖЭК разорвал договор аренды. Меня еще напрягли всему подъезду ремонт делать и почте убыток от пожарников компенсировать, но тут они не угадали, послал их всех куда не ходят.

А сейчас вот думаю - не открыться ли снова? В ЖЭКе уже 2 управдома сменилось и юристы тоже поменялись, так что может быть стоит сначала все начать, а? Правда денег туда теперь надо вложить немеряно, но это головняк решаемый несмотря на 2 лимона долгов! :crazy:

 

Приветствую. Вам здесь не скажут про пойдёт или не пойдёт дело.

Иркутск город не маленький. У нас 2 тренажерки на 10,000 посёлок. Очередь не известна но вот так придти в любой день не получится. Всё занято, даже мяч.

Делайте уже коммерческую. А свои тренажоры придумать енто всё таки надо мозг хороший. То что я делаю это самое простое.

Самое дорогое в этом это "железо" точнее то что составляет собственно грузы.

Да знаете наверно сам треник стоит 5000-8000 руб а полнонаборная штанга не меньше 10,000 руб (у нас)

Посещает мысль о " финансово отблагодарю за стоящий механизм для замены железа на что то более лёгкое и не трудное в изготовлении обеспечивающее нагрузку от 10 до 100 кг на гриф ".

Такие штуки есть. Я их называю (можете даже посмеятся потому что это не правильное их название) короче я их называю "динамореактивное железо."

Это обычная силовая скамья но штанга в виде гидроцилиндра с пружиной. Работает как амортизатор в машине. Когда узнавал были дорогие и очень эффективные. Вроде их называют изодинамические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СварщикРучник, это хороший вариант. Если есть желание, то почему бы не попробовать ?

Заодно и чертежей для станков сюда никидаете :)

 

Или продадите. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СварщикРучник, это хороший вариант. Если есть желание, то почему бы не попробовать ?

Заодно и чертежей для станков сюда никидаете :)

Жаль что корешманов которые в этом были бы заинтересованы нет. А брать кредит не получится - счета арестованы из-за долгов что у меня что у супруги :(. Эх, жаль что все вы далеко, у нас бы все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск город не маленький. У нас 2 тренажерки на 10,000 посёлок. Очередь не известна но вот так придти в любой день не получится. Всё занято, даже мяч.

Делайте уже коммерческую. А свои тренажоры придумать енто всё таки надо мозг хороший.

Дык, значит у вас эта ниша еще не занята! На вашем месте я бы тоже присмотрел какой-нить подвал или помещение в аренду взял, если финансы позволяют. И вперед - варить тренажеры, что-то покупать конечно придется, но это не беда.

Чтоб сделать коммерческую тренажерку это сразу надо платить аренду за 270 кв.м. После пожара там надо делать кап. ремонт, а это тоже затратно. У нас аренду устанавливает президиум академии наук, а они такой ценник ставят, что просто ох... ешь, откуда они такие цифры взяли. Да еще за лицензию тоже платить надо немало... Вот я и прикидываю, что не потяну я коммерческую. Некоммерческую тренажерку есть ли смысл делать? Даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, значит у вас эта ниша еще не занята! На вашем месте я бы тоже присмотрел какой-нить подвал или помещение в аренду взял, если финансы позволяют. И вперед - варить тренажеры, что-то покупать конечно придется, но это не беда.

Чтоб сделать коммерческую тренажерку это сразу надо платить аренду за 270 кв.м. После пожара там надо делать кап. ремонт, а это тоже затратно. У нас аренду устанавливает президиум академии наук, а они такой ценник ставят, что просто ох... ешь, откуда они такие цифры взяли. Да еще за лицензию тоже платить надо немало... Вот я и прикидываю, что не потяну я коммерческую. Некоммерческую тренажерку есть ли смысл делать? Даже не знаю...

Приветствую. Не огорчайтесь что мы далеко. Не известно кому повезло.

1-го фиг уговоришь взять кредит на что то для дела (меня)

2-й категорически не согласен с конечными ценами на изваяния

3-й сказал "у вас не получится, давайте без меня..."

4-й сказал фиг вам а не болты по 4,70 руб, берите по 11 руб.

5-й не освободил своё помещение от своего же хлама и мне его не дал вывезти.

Так что не огорчайтесь. Консенсус надо искать как то между людьми и обстоятельствами.

 

Не скажут вам имеет смысл или нет.

Про не коммерческий зал хотел сказать типа "не законное предпринимательство хотите" потом подумал что то не так и решил почитать. Оказывается интересная вещь с ещё более интересной перспективой. http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=92023

А мы сами строим теперь помещение. Тема на форуме "Что нам стоит ...... построить"

Не успел в этом году, место работы сменил. На следующий год может.

Подготовили место и залили фундамент, купил керамзито блок, песок и по мелочи . Вроде 5,50 на 6,20 метров получится. Может и мало.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве обычная качалка(А-ля подвал) прибыли вообще не приносит.В ноль выходит,да дежурному зарплату небольшую.Это больше для души.А фитнес-клуб очень дорого,да и нахрен он нужен.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, дык и тут подвал! Правда под почтой, это удобно потому как верхним жильцам не мешали. Но с другой стороны, если там (на почте) старое руководство осталось, то ни фига не разрешат - наверное помнят еще пожар.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И раз и два и три и "нано-конвеер.... и их уже нет. http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Не, а что, плохая скамья что ли? Почему говорят: "дорого"? Ну не дёшево в этом году получается. Не менее 5000 руб. Не такая красивая, как в интернет магазинах конечно, типа с хромированием и завитушками....

Но я только такие умею.Как фигово под открытым небом делать. И дождь и ураганчик уже прогнали меня, по разу каждый... :(

post-2020-0-67914500-1368624096_thumb.jpg

Может столы попробовать делать, которые я здесь выкладывал, в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...