Перейти к содержанию

Средство от блох?


Рекомендуемые сообщения

Привет подвальным трубникам!

 

Посоветуйте, что лучше от блох применять, чтоб домой не занести или в машину?

У меня тут в бригаде сантехник второй день нашу бытовку уксусом поливает, вонь стоит, сидеть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Привет подвальным трубникам!

 

Посоветуйте, что лучше от блох применять, чтоб домой не занести или в машину?

У меня тут в бригаде сантехник второй день нашу бытовку уксусом поливает, вонь стоит, сидеть невозможно.

Дихлофос или Приму.Нашли, чем блох пугать - уксусом...еще бензином полейте и подожгите.. 

Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что лучше от блох применять
Зайдите в ветеринарную аптеку - там широкий выбор средств от блох продают. Если собаки с котами не помирают, то человек точно не помрёт, если нанести на одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дихлофос или Приму.Нашли, чем блох пугать - уксусом...еще бензином полейте и подожгите.. 

 

Самосожжение оставлю на крайний случай.

А уксуса они действительно боятся.

 

Зайдите в ветеринарную аптеку - там широкий выбор средств от блох продают. Если собаки с котами не помирают, то человек точно не помрёт, если нанести на одежду.

 

О! Это мысля! Спасибо!

 

керосином раньше выводили.

 

без поджигания)))

 

Керосин рулит, конечно, но как жить потом в помещении и в одежде, обработанной керосином?

Это не выход. Думаю есть как и народные, так и современные средства не меньшей эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Самосожжение оставлю на крайний случай.

А уксуса они действительно боятся.

 

 

О! Это мысля! Спасибо!

 

 

Керосин рулит, конечно, но как жить потом в помещении и в одежде, обработанной керосином?

Это не выход. Думаю есть как и народные, так и современные средства не меньшей эффективности.

Я сталкивался с нашествием блох на производственных площадках- это очень неприятно...укусы,жжение,по крайней мере,раздражает это сильно.Обычно такое нашествие происходит в середине лета - августе.Нужны подходящие условия для размножения насекомых-температура и влажность.Не будет этих условий,не будет и блох.Спасает дихлофос,когда им обработана обувь и штанины до колена.Попробуйте - это помогает,а керосиновая вонь ни к чему.Домой принести их не бойтесь - они там не живут..условия для размножения не те. В конце августа - начале сентября блохи исчезнут

Изменено пользователем Точмаш 23
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Живут. И кусают. пока не помрут. Размножаться могут только на земле.

Всяка тварь хочет дожить свой век,поэтому и кусается 

Изменено пользователем Точмаш 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полынь (трава) 

фиг там!!! Дома этим летом завелись откуда-то. Грешили на кошку, выгнали во двор. Не пропали. Порошок от насекомых сыпал, дихлофосом травил, полынь ложил, не помогло. Купили в ветаптеке средство, не успели воспользоваться, сами пропали куда-то  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Купили в ветаптеке средство, не успели воспользоваться, сами пропали куда-то  :pardon:

 

Так шо за средство-то?!

 

Или это для внесения интриги в темку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexofarada, если внимательно прочитать моё сообщение, то становится понятно, что это ответ насчёт полыни, что она не помогает.

Средство называется неостомазан, ампула стеклянная, 1 мл написано, ещё "концентрат". Но не пользовались, так что насчёт эффективности не скажу  :pardon: .  А название может ничего не дать. В Украине под этим названием продаётся, у вас может быть другое, производитель Франция написано.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...