Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Определение св.цепи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Варелик

Варелик
  • Участник
  • Cообщений: 53

Отправлено 07 Декабрь 2011 20:00

добрый вечер всем , я сдаю экзамен по сварке на третьем курсе а лекции за первый курс потеряны мне нужно определение что такое - СВАРОЧНАЯ ЦЕПЬ , на сколько я помню сварочная цепь это комплекс состоящий из источника питания резисторов и всякой такой ереси но мне нужно точное определение варить варил и не раз но вот такое пустяковое определение вместе с лекцией было утеряно .
вот мои контакты отпишите определение на почту плис очень выручите вот почта : ravil-shenker_scorp@mail.ru или мой адрес в контакте тока я там сижу в вк.ком такой способ передачи информации будет мне более удобен не смотря на то что ваш сайт и форум в целом очень мне понравились .вот я в контакте http://vk.com/id91302528

[сорказм]тебя на гугле забанили, бро? прими соболезнования и смирись... тебе с этим всю оставшуюся жизнь жить((([/сорказм]По сабжу: Вот без обид, терпеть не могу халявщиков, которые только и способны что готовые решения не самых трудных задач у других клянчить, не прилагая ни малейших усилий для самостоятельной работы.
Но так и быть, в первый и последний раз: Ответ на вопрос искать тут!!!
  • 1

#22 zajc

zajc
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Декабрь 2011 21:34

О сути наглядно.я ваяю разного рода картинки, по сути ничтО.Настало время воплотить их в нЕчто осязаемое, в быту полезное :rolleyes:примерно такая конструкция как на первой картинке должна получиться из обычного стального "квадрата", что продается на строительном рынке.всё очень аккуратно сварено, швы подчищены до неузнаваемости, покрашено и залакировано. в итоге необходим wow-эффект. не меньшее мы не согласные :rolleyes:Господа профи и не очень :rolleyes: я сильно размечтался и совсем с ума сошел? или такое таки достижимо?

можно заварить даже дверной проем!только на это время много уйдет.....

#23 Равиль Буранов

Равиль Буранов
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Февраль 2012 23:18

[quote name='Варелик' timestamp='1323277218' post='13525']
ты наверно свое отражение тоже терпеть не можешь