Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
@Миротворец, читать весь форум)) Я пока не нашел решения. Да и причины тоже. Раньше помогла переустановка плагина, отвечающего за эту функцию. Но сейчас - нет. Не могу пока найти взаимосвязи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

а у вас?
Нет. Перехожу на другое подключение (у меня их два) и все тоже самое. Несовместимость браузера предполагаю, переставлять не хочу. Не всегда вижу цитирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Kurt1, проблема в том, что какой-то из скриптов не догружается (об этом свидетельствует постоянная загрузка), нужно выяснить какой. Если увидите в статусной строке какой-то адрес, который как раз пытается загрузиться, то пришлите его мне. Это может быть как баннерокрутилка (у нас их 2 разных), так и посторонние внешние скрипты (их еще больше). Какой-то из скриптов возможно заблокирован у вас на компьютере (антивирус или что-то подобное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Kurt1, то, что в фаерфоксе приложения выключены - не является причиной. В других браузерах же тоже самое.

top-fwz1.mail.ru - это один из счетчиков наших. Какая-то программа на вашем компьютере его блокирует. Нужно копать именно запущенные программы, а не приложения браузера. Антивирус стоит какой-то?

 

Кстати, об антивирусах. Касперский выпустил полностью бесплатный антивирус. Там нет некоторых функций (родительский контроль, защита платежей и еще каких-то), но многие ими и не пользуются в платной версии KIS. Мое мнение, но это лучший бесплатный антивирус на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Касперский..бесплатно.. :blink:

 

даже страшно представить,что они в нем накрутили..и какие хвосты после сноса оставаться будут...

 

post-9604-0-74271500-1452979402.jpg

 

 

:bad: :bad: :bad:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

это один из счетчиков наших
Тогда понятно, что то каспер тупо блакирует, каспер официальный, сыр бесплатный всегда находится в определенном месте как и винда 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, перестали приходить уведомления на e-mail

вижу проблему, запустил временное решение

 

Тогда понятно, что то каспер тупо блакирует, каспер официальный, сыр бесплатный всегда находится в определенном месте как и винда 10.

У меня то каспер не блокирует ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

У меня то каспер не блокирует ничего...
Как ни странно но только на этом форуме, еще на трех, где зарегистрирован такой проблемы не наблюдается  и так же на рабочем компе этот же браузер работает нормально, все грузится и карта отображается, что то дома не так с компами...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@крышняк, почта уходит (система работает), но могут быть проблемы с доставкой уже на стороне почтового сервиса адресата. Он может или зафильтровать письмо в спам, или вообще не доставить его. Хотя мне на mail.ru все доходит. Через пару часов (нужно сутки выждать) верну основную систему по доставке почты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@крышняк, включил основную систему рассылки. Теперь все будет работать. Спасибо за то, что сообщили вовремя о проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...