Перейти к содержанию

Нужен совет


Олег24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! По своей первой специальности мне не удалось нигде устроиться на работу из за не опытности . Свои сказали что бы отучился на что-нибудь из начальных профессии. Решил выбрать профессию сварщика. В процессе поиска заметил несколько профилей (Сварщик на машинах контактной прессовой сварки \Электросварщик ручной сварки \ электрогазосварщик и т д) . Подскажите какой профиль выбрать мне новичку ?  

post-22620-0-03854900-1504591083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в центр занятости ,там есть возможность пройти курсы электрогазосварщиков. После прохождения курсов вас как правило направят на практику. Если там вы овладеете сваркой рдс ,полуавтоматом ,радс и газорезки ,при этом зарекомендуете себя хорошо есть шанс устроится там на работу и получить первоначальный стаж.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в центр занятости ,там есть возможность пройти курсы электрогазосварщиков. После прохождения курсов вас как правило направят на практику. Если там вы овладеете сваркой рдс ,полуавтоматом ,радс и газорезки ,при этом зарекомендуете себя хорошо есть шанс устроится там на работу и получить первоначальный стаж.

Я был сегодня в цз и мне отказали в прохождении курсов от них по скольку они направляют тех у кого не востребованная специальность или нет специальности . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег24,тогда обратитесь в уч комбинат если он есть в вашем городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По своей первой специальности мне не удалось нигде устроиться на работу из за не опытности
 какая первая специальность? и вам нужен стаж в профессии или опыт работы в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда обратитесь в уч комбинат если он есть в вашем городе

Кстати @Олег24, вы заметили что у нас у всех указано место проживания, имя и возраст в профиле. Так гораздо легче будет общаться и помогать друг другу. Это не обязательно, конечно, просто полезная традиция. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег24, можно и другим путем пойти. Лично я уже немного умел варить и пошел учеником сварщика на завод, а уж только потом на сами курсы сварщиков, где и получил первое удостоверение сварщика (3-й разряд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...