Перейти к содержанию

На общий суд


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

человеку в долг на год аппарат

по-моему, Паша забыл, в какой стране мы находимся. Как можно загадывать на год вперёд, если не знаешь, что завтра будет?  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_addon_wall.gif. Сегодня это аппарат, а через год это чупа-чупс, соси, ни в чём себе не отказывай  :crazy: . Урок теперь платный получил. Бывают и дороже. Что теперь, поехать этого чудака грохнуть за 25-30 косарей? Это уж сам, никто не подпишется. 

История из жизни: Санька брат то ли двоюродный, то ли троюродный, подписался так, пошёл помочь долг выбить приятелю. Должник начал бузить, ну он его разок (всего) и приложил (здоровый жлоб). Пассажир до утра не дожил. Приятелей родаки отмазали, а он сел. Счас, может, уже выпустили, а может, и нет ещё, не узнавал.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, если не будет таких людей как Паша мир станет совсем злым и мрачным . Мы решаем как помочь а не то что получил Паша .  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, а нечего предлагать. Ехать далеко, да и не поехал бы, если честно :pardon: . Попадать под статью можно лезть только по собственному делу, если из-за денег, сам, никого не втягивая, чтоб, если попал, никого не тянуть. За друзей - тож надо, но причина должна быть ОЧЕНЬ серьёзной, дело жизни и смерти, 30 штук на неё ну никак не тянут :pardon: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться Паше на аппарат, по возможности кто сколько может, это самый простой способ вез всяких приключений. А того кто так поступил, потом судьба сама накажет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие специальные люди за 500 баксов даже не почешутся. Вариант отпадает.

 

Купить этому упырю аппарат за наш счёт, это самый противный вариант. Идти на такое ой как неохота.

 

Менее противный вариант прославить этого урода и забыть. Пашку жалко, конечно, но попадос на 25 рублей это не смертельно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все завит от того насколько Павел нуждается в помощи, если человеку это нужно, то почему нет... А о втором персонаже, думаю даже и рассуждать не стоит, Бог ему судья... Если что, объявится и объясниться, хотя это маловероятно, как я понимаю в свете последних событий.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Понимаю, сам такой, как говориться, умру голодный но гордый... У Паши, вон, уже статус какой интересный))

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее противный вариант прославить этого урода и забыть.

Самый нормальный вариант учитывая что живет он в деревне где все всех знают. С того края он не один в одноклассниках, потому стоит слить историю односельчанам. Психологический дискомфорт обеспечен. Даже алкаши, дураки и наркоманы более уважаемы в селе чем му.аки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,

 https://www.drive2.ru/c/482207318109323319/

drive2 выложил -работал с техникой может кого спасёт 


[07.09.2017 09:22] валерий лазутин: Собираю деньги ,я же не живу дома ,вот нужно время ,чтобы собрать всю суммму
[07.09.2017 09:28] валерий лазутин: Сегодня вышлю 5000,что бы ты не думал плохо про меня
Появились новости 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Я знаю ,что обсуждение идёт ,но уже позвонил Паше и всё обяснил,я взял ,я и отдам ,Обьяснять долго и не хочу . Я не ЧЁРТ и долги стараюсь отдавить ,но бывают  и Очень трудные обстоятельства! Кого обидел прошу прощения . Да и Паша реально прекрасный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Я знаю ,что обсуждение идёт ,но уже позвонил Паше и всё обяснил,я взял ,я и отдам ,Обьяснять долго и не хочу . Я не ЧЁРТ и долги стараюсь отдавить ,но бывают и Очень трудные обстоятельства! Кого обидел прошу прощения . Да и Паша реально прекрасный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!

Если вы были в плену у Сомалийских пиратов то извиняюсь и беру свои слова обратно. Но для связи есть не только интернет. Если связь держать, то и обсуждений бы не было, как следствие и осуждений. И да, если вы не ЧЕРТ, то я только ЗА. Их и без того перебор давно, а таких как Паша все меньше.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно это когда сидишь на кнопке острой! а тут еще раз повторюсь свинство!!!! взял обязательства выполняй! не можешь так свяжись с человеком обсуди и реши вопрос! 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...