Перейти к содержанию
  • 0

Предложения по новым разделам или изменению актуальных


Andrew

Вопрос

Уважаемые пользователи,отписывайте тут свои предложения по новым разделам форума. Если данные разделы действительно будут актуальны, то обязательно создадим их.

Например, сейчас раздумываю над созданием раздела "Работа для сварщиков".

 

Единственное, стоит ли разграничить предложения работы и соискание работы, то есть создать несколько разделов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
@Корабел,давайте для опыта заведём такую тему в разделе "Остальные вопросы" и посмотрим реакцию коллектива.С Вас первый пост и схему-чертёж-монтаж.О'К?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу, раздела "Советы в выборе":

На мой взгляд не хватает тем с названием к примеру: "Мы бы посоветовали такой аппарат" и отдельно рд, па и тиг; где фото, описание, личные ощущения и цена. Закрепить тему в верху и может получится решить проблему с множеством просьб посоветовать в выборе.

А может и бредовая идея...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Поддерживаю и даже пообещаю удалять оттуда всю левую тематику (обещать ведь не значит выполнять,правда?).В самом деле утомило переносить всё новые и новые темы из разных разделов.Было бы достаточно 4-6 тем: РДС,РАДС,механизированная,газ.-плаз.-электрооборудование и сочетания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Корабел,давайте для опыта заведём такую тему в разделе "Остальные вопросы" и посмотрим реакцию коллектива.С Вас первый пост и схему-чертёж-монтаж.О'К?

ОК! Сейчас попробовал что-то изобразить, но вижу, что ещё не готов. Когда буду достаточно компетентен, то что-нибудь изображу, тема нужная. Мне, как сварщику, это интересно. А пока чукча читатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я бы смог описать с фото процесс ремонта диска авто,люди кто занимается этим подкорректировали,только нужно ли это?И в каком разделе-теме? Изменено пользователем митька51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@митька51,в "Остальные вопросы" создайте тему и напишите свои заметки.Большая часть народа работает с этим,отзывы будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я уже предлогал создать раздел "Ремонт техники", матерьял и посты потихоньку прибывают в разных темах и разделах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@АНТОН, увы, но нет. В процессе разработки у авторов системы находится приложение для андроид телефонов - в нем скорее всего загрузка будет. Для айфонов такое приложение уже есть, но платное. Про наличие функции загрузки - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АНТОН, увы, но нет. В процессе разработки у авторов системы находится приложение для андроид телефонов - в нем скорее всего загрузка будет. Для айфонов такое приложение уже есть, но платное. Про наличие функции загрузки - не знаю.

А как бы было бы хорошо сразу с объекта задать вопрос с фотографией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Навеяло темой о первой помощи в разделе "Курилка". Может создать закрепленную тему (раздела-то многовато будет), в которой люди будут отписываться, кто чем лечится нахватавшись зайцев или обжогшись. Медицина не стоит на месте, выходят новые препараты: глазные капли, мази и спреи от ожогов.... может кому и будет полезной.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А как бы было бы хорошо сразу с объекта задать вопрос с фотографией.

Я уже больше года работаю именно так. Отщелкал на телефон фотографии и тут же скинул их на форум. Просто у меня в смарте в приложениях и опера мини (с нее я просто пишу ответы) и опера мобайл- на ней работает функция загрузки изображений на форум. Правда работает она медленней чем опера мини, но ничего, как то справляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Произведя дедуктивный аналитичиский анализ общего градуса вменяемости, предлагаю курилку переименовать в бухалку.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приветствую! Есть идея коллективная создания нового раздела. В раздел "Библиотека" добавьте раздел САПР, который будет разделен на чертежи CAD и 3д модели. Вообще не плохо было бы куда-то отдельно раздел САПР сделать, где по мимо предложенных "чертежи" и "3Д модели", будет обсуждение, какие-то вопросы и т.п.

Изменено пользователем G_Kar
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Как считают благородные доны,есть ли смысл запилить отдельную тему по сварке сплавов с большим удельным сопротивлением( например нихром)?.Тема довольно узкая,но тем не менее лично у меня в работе частенько бывает.Или такую узкую тему нет смысла рассматривать отдельно?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как считают благородные доны,есть ли смысл запилить отдельную тему по сварке сплавов с большим удельным сопротивлением( например нихром)?.Тема довольно узкая,но тем не менее лично у меня в работе частенько бывает.Или такую узкую тему нет смысла рассматривать отдельно?

Надыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...