Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Это сделал я!»


Рекомендуемые сообщения

а есть и фото и работа  интересная очень трудная правда  это шар для цирка где мотоциклисты ездят по пять человек

ну , пять мотоцыклов там точно не поместятся.

 

а это не тот шар? , где мотоцикл гоняет внутри по окружности, потом гоняет внутри по окружности уже чётко в верхней полусфере... потом нижняя полусфера начинает отъезжать вниз..  мотоциклист продолжает гонять по верхней сфере с риском вылететь из неё и разбиться..  потом нижняя полусфера снова скрепляется с верхней..  зрители аплодируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила ясны-тема в голове давно крутится-материалы в гараже есть-надо браться за работу.

 

@Andrew, мы в конкурсах не из-за призов участвуем (приз конечно манит своей красотой, щедростью т .п.). благодаря конкурсам мы больше узнаём друг о друге -это самое важное.

post-17358-0-66227900-1460737828_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , пять мотоцыклов там точно не поместятся.

 

а это не тот шар? , где мотоцикл гоняет внутри по окружности, потом гоняет внутри по окружности уже чётко в верхней полусфере... потом нижняя полусфера начинает отъезжать вниз..  мотоциклист продолжает гонять по верхней сфере с риском вылететь из неё и разбиться..  потом нижняя полусфера снова скрепляется с верхней..  зрители аплодируют.

говорили  заказчики что  5 мотоциклов я сам удивился с напарником  как они туда  поместятся  а  дело  в том что  они маленькие мотоциклы   какие то специальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё этот шар не разделяется при  представлении вы видели другой  видимо шар  наш просто  разбирается для удобства транспортировки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Andrew, прошу прощенья, за отсутствие фото.

Чтобы не попортить текст, фото выложу в следующем сообщении.

Просто не знал, что текст уйдет на проверку.

 

п.с. меня металл лучше понимает чем компьютер :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые претенденты на участие в конкурсе. Пожалуйста, пишите мне в личные сообщения, если работа уже закончена. В потоке информации я могу не успевать следить за всеми работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие участники конкурса. Только за сегодня я отклонил 3 работы по текущему конкурсу (в соседнем - 2!!!). Еще раз - Правила написаны. Если в них что-то непонятно, то спрашивайте. Отклонено суммарно огромное количество работ из-за невнимательности участников ("начал делать, а потом прочитал правила" или "начал делать, но забыл сфотографировать"). Но поймите, что наличие надписи и прочие пункты правил - это не формальности. И даже если 100% все будут уверены, что работу сделали вы в срок проведения конкурса и есть подробное описание, то это не снимает необходимости 3-х надписей. Особо непонятно, когда ошибки делают не гости, а давно зарегистрированные форумчане.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая разговор о формальностях.

 

7.2.4 В отчете должно быть видно, какие средства индивидуальной защиты использовались при изготовлении конкурсной работы.

7.3. Дополнительные баллы от Спонсора получат работы, в которых будет присутствовать короткий видео-отчет процесса изготовления работы (до 1 минуты).

Вот одна из первых (а возможно и единственная) работа, автор которой на 100% выполнил все условия и пожелания спонсора. Вот еще одна, близкая к идеалу. Наличие видео не даст каких-то недосягаемых баллов (не все умеют работать с видео), но, тем не менее, это тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть и фото и работа  интересная очень трудная правда  это шар для цирка где мотоциклисты ездят по пять человек с начало один потом второй и так до пяти  сделал с напарником за 3 недели процесс работы в фотках есть а вот окончательного шедевра фото нету по этому не участвую в конкурсе а шар  гастролирует где то  по стране 

а самое смешное было то что сварить сварили а из цеха не смогли вынести в  ворота не прошёл пришлось разрезать  а  потом на улице собирать 

чертежей шарика не осталось случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко уехал в командировку не успев сделать фоток, да и заказ ушел уже в оцинковку.

очередная канатная дорога будет установлена в середине июня в Волгограде уже без меня.

Для затравки вот несколько фоток.

post-7662-0-77445500-1465038549_thumb.jpg

post-7662-0-59974300-1465038808_thumb.jpg

 

сразу говорю жены нет, так что в зале разложенный блок управления - это нормально :)

post-7662-0-94467400-1465038597_thumb.jpg

 

А вот так это выглядит после установки (ставил месяц назад в Краснодаре):

post-7662-0-12344200-1465038929_thumb.jpg

 

 

Непонимаю почему картинки переворачиваются, в оригинале они стоят правильно.

 

P\S на этом заказе как раз взорвался мой любимый ручник для выездных работ (Telwin 164)

Изменено пользователем sed_alex
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые претенденты на участие в конкурсе. Пожалуйста, пишите мне в личные сообщения, если работа уже закончена. В потоке информации я могу не успевать следить за всеми работами.

повтор для пропустивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему видео нельзя загрузить?
Из-за размера. Выкладываете на видеохостинг, например youtube, а сюда ссылку. Для этого есть кнопка "Медиа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатору конкурса пишут:

...Просто вам жалко отдавать приз.... Удачи...

Скоро успокоительные начну принимать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew,Честно,я тебе не завидую.Сколько  придурков на этом свете,уму не постижимо!Ты стараешься для них,а они тебяже носом в г..но и не один раз ещё.  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Напомню, что через ±74часа заканчивается срок принятия работ на конкурс. В том числе это касается работ, которые заявлены, как претенденты. Никаких поблажек по времени не будет, так что не затягивайте.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...