Перейти к содержанию

Задвижки, засовы своими руками


Рекомендуемые сообщения

 

 

Мой первый опыт работы со сварочным оборудованием.

Пока первое небольшое замечание но довольно существенное для сварки , с металлом перед сваркой тоже надо поработать и ржавчины не должно быть.    

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Журавлев Николай, Николай, я думаю было бы больше удовольствия от проделанной работы да и от изделия то же, зайдя в ближайшей автосервис и попросить  пару старых передних стоек (или в чермете посмотреть), они из хорошей стали и плюс хромированные  а отрезок трубы не ржавой  найти вообще не проблема , а то что у вас, даже в хлев ставить нельзя. Сказать что это от бедности нельзя в ряде определенных аргументов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засовы делались в сарай из того что было. Эстетика не важна. А вот на качество и сам грешу. На чем-то ведь нужно учиться.

Изменено пользователем Журавлев Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом и соль, она важна во всем или будет так всегда...

Есть правда в ваших словах. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Журавлев Николай,кстати для новичка довольно сложно приварить трубу к пластине в таком виде,еще если и ржавое,то вообще сомнения по поводу качества сварки,все будет заливать шлаком и можно пропустить момент прожега трубы.Покажите лучше швы,которые получились,сам засов дело второе.Даже на этих фото видно,что сплошной непровар,держится на нескольких точках,лучше снимите и заварите по новой,с зачисткой и не торопясь,а мы вам поможем в этом. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите лучше швы,которые получились,сам засов дело второе

 

Швы получились, очень плохие. Показывать даже стыдно. Как только приноровлюсь варить  своим ТС-500 обязательно переделаю. Швы которые начали получаться, когда я варил ваймы и струбцины.

post-15563-0-87633700-1451149359_thumb.jpgpost-15563-0-18292400-1451149400_thumb.jpgpost-15563-0-85575500-1451149776_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Журавлев Николай,а чего стыдиться то,вы думаете у меня швы "хорошие"?Я вас умоляю,мне до них как...ну вы поняли.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...