Перейти к содержанию

Подставочка под Ёлочку


Рекомендуемые сообщения

Красиво,честно)но нужно малость доработать! 

1 обрезать трубу чтобы можно было подставить блюдце с водой под елку,так она доживет до нового года)

 2 наварить зажимы (обычно это гайки с заворачивающимися в них болты) чтобы елка не упала

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это комплимент :)

Конечно!!!  Моя только сейчас на поделки сподобилась и то с походом мелкого в садик, не участвую принципиально. Но Вы меня "убили"! Хотел тоже, что нибудь своять, пока думал, пробывал, завтра забирают сварочник и аргон на исходе, вторая половина по основной работе будет загружена. Короче как всегда. Попробую, что нибудь придумать. Желаю Вашей семье в новом году творческих успехов и здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет городу химиков и энергетиков! Помнится мелким регулярно бывал в вашем городе с отцом, у родственников в гостях. А как орнамент рисовался? В программе есть какието инструменты для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет городу химиков и энергетиков! Помнится мелким регулярно бывал в вашем городе с отцом, у родственников в гостях. А как орнамент рисовался? В программе есть какието инструменты для этого?

Доброе утро:)

На самом деле Корел ооочень универсальный инструмент. В нем можно рисовать, чертить.... а так же брать готовые орнаменты. Или вопрос к другой программе? Для того чтобы картинка с экрана стала металлической заготовкой используем три программы в связке:корел, шиткам, матч.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!  Моя только сейчас на поделки сподобилась и то с походом мелкого в садик, не участвую принципиально. Но Вы меня "убили"! Хотел тоже, что нибудь своять, пока думал, пробывал, завтра забирают сварочник и аргон на исходе, вторая половина по основной работе будет загружена. Короче как всегда. Попробую, что нибудь придумать. Желаю Вашей семье в новом году творческих успехов и здоровья! 

Спасибо. Надеюсь получится поучаствовать у Вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,честно)но нужно малость доработать! 

1 обрезать трубу чтобы можно было подставить блюдце с водой под елку,так она доживет до нового года)

 2 наварить зажимы (обычно это гайки с заворачивающимися в них болты) чтобы елка не упала

Спасибо.

На фото плохо видно, но видно на первом чертеже... труба не доходит до пола 3см.

Про зажимы учту, но здесь они мне показались не нужными.... ширина подставки 55см, на ёлочку 1,5-1,7 м вполне достаточно чтоб и без дополнительного крепежа не упала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! стильно и празднично! Уверена детишкам понравится :)

 

 

Женская сила духа вдохновение для многих! Спасибо! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! стильно и празднично! Уверена детишкам понравится :)

 

 

Женская сила духа вдохновение для многих! Спасибо! 

Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...