Перейти к содержанию

Какой же все таки выбор?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!кое что почитал о выборе инвертора и ничего, никто конкретно не сказал. Только кто спросит про какой то аппарат, крутят вокруг да около и на этом все. Может есть где ветка, в которой конкретно рассказывают о определённой модели, фирмы своего аппарата? Ощущение, что один ширпотреб. Говорю о недорогих аппаратах до 20000 рублей. Немецкие хорошие, но цена там ого. Другие фирмы не поймёшь, кто их делает. Патон ещё интересует. Кто то имеет такой? Надежда ли он. Например вди160р. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите зеленый, это точно. Хотя можно конечно и синий, но это чуть хуже чем красный, но лучше чем желтый. Можете взять серый но он чуть хуже чем синий но лучше чем желтый.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите зеленый, это точно. Хотя можно конечно и синий, но это чуть хуже чем красный, но лучше чем желтый. Можете взять серый но он чуть хуже чем синий но лучше чем желтый.

Какой вопрос, такой ответ. Красиво ответили(надо запомнить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serruss72, за такую цену аппараты отличаются по сути только цветом, выбирайте по любому критерию, который в голову придет. Я бы посмотрел комплектующие, потому как чаще всего отличия только в них, у какого аппарата хороший, удобный для вас держак и меди в кабелях больше - тот и берите. Можете по цвету, весу, запаху - как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, чел тут пытается прорекламировать хохло-сварочник, никак не угомонятся. @serruss72, вы страной ошиблись. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, чел тут пытается прорекламировать хохло-сварочник, никак не угомонятся. @serruss72, вы страной ошиблись.

 

никакой рекламы. Просто интересно знать мнение. А если взять любой аппарат, то все равно страной ошибаешься. Ибо в кацапии никогда толком ничего не умели делать. Это я про хохлов. Вы нацист? Они вообще то украинцы.

@serruss72, за такую цену аппараты отличаются по сути только цветом, выбирайте по любому критерию, который в голову придет. Я бы посмотрел комплектующие, потому как чаще всего отличия только в них, у какого аппарата хороший, удобный для вас держак и меди в кабелях больше - тот и берите. Можете по цвету, весу, запаху - как угодно.

спасибо

@serruss72,лично у меня такойhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg выбор то все равно за вами,отзывов полно.

благодарю за ответ.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...