Jump to content

Анонс конкурса «Сделано своими руками»

Recommended Posts

СергейКл, 1 участник = 1 работа. 

Что означает для вас работа?

Это то что сделано для себя или на производство?

Это именно взаимосвязано с сваркой или что то прочее?

сколько дней или часов конкурс?

дней будет много

Что означает для вас работа? Это то что сделано для себя или на производство? Это именно взаимосвязано с сваркой или что то прочее?

Это все, что угодно. Точнее будет объявлено на старте конкурса. Безусловно, я хотел бы, чтобы это было связано со сваркой. Но, что самое интересное, не важно, что хочу я - выбор победителя будет сделан участниками форума (активными конечно).

• Upvote 1

Это все, что угодно. Точнее будет объявлено на старте конкурса. Безусловно, я хотел бы, чтобы это было связано со сваркой. Но, что самое интересное, не важно, что хочу я - выбор победителя будет сделан участниками форума (активными конечно).

Мне кажется что это должно быть связано именно с сваркой.

вот к примеру сделал я маленький домашний гравёр с чпу ,насколько это интересно?

Мне кажется было бы интересней рассказать про самодельный полуавтомат.(только вот жаль пока нет такой возможности)  :wacko:

сделал я маленький домашний гравёр с чпу ,насколько это интересно?
 насколько это интересно и подходит под тематику конкурса и форума решат пользователи, дав соответствующую оценку.

а как подтвердить то что сделано именно своими руками, ведь можно выдать чужое за свое, я вот к примеру сам варил свою машину летом, фотки есть на другом сайте, точнее должны быть, как доказать что именно я?

Хотелось бы объективности...
 В чем? как? Пока правила не опубликованы, то самое время внести рекомендации.
  • Upvote 1

В чем? как? Пока правила не опубликованы, то самое время внести рекомендации.

Что бы правила были незыблемыми и обязательными к исполнению. Как для участников так и для организаторов. И только по этим критериям выбирался победитель. Никого не в чем заранее не подозреваю и в виду не имею. Был как то забанен по поводу результатов конкурса на одном ресурсе. Так там определили четкие критерии работ, а первый приз ушел человеку который не одного пункта правил не придерживался. Просто в последний момент организаторы так решили.А я лично там даже в десятку лучших не попадал, просто обидно когда действительно классные работы продинамили. Еще раз подчеркну что никого не сравниваю. Потому как поводов усомниться в адекватности присутствующих тут представителей администрации у меня не было и нет. Надеюсь что и в остальных участниках предстоящего дела усомниться повода не будет. Как то так вот.

• Upvote 1

@saper24, спасибо за развернутый ответ. Это первый конкурс на Вебсварке, очень много нюансов надо учесть. Но очень надеюсь, что конкурс пройдет на позитивной ноте.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...