Перейти к содержанию

Сварочный аппарат Сварог, б\у


Рекомендуемые сообщения

Знакомые предложили за пол-цены вот этот аппарат, Сварог, на предприятии он использовался не много, имеет ли смысл покупать такой мощности, если сейчас у меня заказов для него мало, может быть есть отзывы.

post-9909-0-82368300-1374782316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос непонятен. Аппарат для долгой работы или значительных толщин. Берут в основном для сварки алюминия. По простоте, удобству работы и изыскам аналогичен лому или кувалде.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По простоте, удобству работы и изыскам аналогичен лому или кувалде.

В плохом или каком смысле?.. а то я размечтался такой купить когда безобразно разбогатею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, лом или кувалда чем плохи? :) микроскоп ими конечно не починишь, а вот для своей работы оч даже нужны и незаменимы. Так и этот аппарат для изысков не годится. Для толстого люминя в больших количествах- самое то. Правильно сказал @svarnoi69, честный и надёжный Китай.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, Так и этот аппарат для изысков не годится. . Правильно сказал @svarnoi69, честный и надёжный Китай.

Теперь я спокоен, а то уже и не знал, что сказать. Какие уж тут изыски, для нормальной работы, не убитый, в понедельник забираю.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satov_Mih, эээ нет. Очень даже нужны бывают изыски, кондейную трубочку заварить, тоненькую стенку какой нибудь ёмкости, чайничек какой нить из полумиллиметровки, петельку из миллиметровки подварить, проволочку стык встык сварить... этой тонкой мелочи довольно немало попадается. Оно конечно и таким аппаратом можно, но неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько денег договорился?

за 15000, при полном расчете сразу
этой тонкой мелочи довольно немало попадается
возможно я и сам к таким ювелирным изыскам не готов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satov_Mih, это месяц, край два.... потом потихоньку мелкая работа становится будничной. Ну, будете баланс в плюс выкручивать или вообще на постоянном токе обратной полярности тонкоту варить, чтобы не прожечь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...