Перейти к содержанию

Satov_Mih

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друзей

Достижения Satov_Mih

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Долговременной - это швы по 10 метров или работа 10 лет подряд?) Всё зависит от условий. Бывало на объекте летом два-три дня варили по жаре, нормально справлялся. Без экстренных выключений, но варили с перерывами. В целом, краш тест Сварог выдержал хорошо.
  2. Спасибо, как-то так и думал. Думал, есть варианты проще) Может, кто еще подскажет?
  3. Да никто не мешает купить, просто 15кгшная уже есть. Аппарат такой — ERGOMAX MIG 140 S. Надо килограммовую. Никак не могу выдумать приспособу. Надо же не просто намотать, а виток к витку, плотненько… А лишней пары рук чтоб катушку держать и вторую крутить нет.
  4. Привет всем. Скажите, а как самому можно перемотать катушку с 15 кг на 1 кг?
  5. Для новичка Сварог будет вполне, тут это в теме, правда уже обсуждалось, но теперь скажу из своего опыта. Раньше работал уже на Сварогах, достаточно стабильная техника. Когда «приперло» – купил себе такой, в качестве домашнего инструмента для «шабашек». Плюс в том, что он не супертяж, вполне мобильный и может работать на пониженном напряжении. Но, что русскому хорошо, то немцу смерть. Надо исходить из поставленных задач.
  6. я работал на этих двух, в работе показали себя хорошо.
  7. ахахах, это китай, хотя и не плохой, берите модель помощнее, запас пригодится. А почему китай? Более отечественного названия, чем СВАРОГ сложно придумать. задачи бывают разнообразные. От «подварить» автомобиль до сварки металлоконструкций крыш в частных домах.
  8. Всем доброго времени суток. С повышением объема работы вынужден думать о покупке собственного сварочного аппарата. Заказы разнообразные бывают, поэтому ищу более-менее универсальный и относительно мобильный (возить в машине) аппарат. После тщательного анализа решил брать себе фирму Сварог, т.к. больше доверяю отечественным производителям. Но и тут столкнулся со сложностью выбора — какой бы вы посоветовали из этих двух: Сварог ARC 160 easy или Сварог ARC 205 J96?
  9. Действительно отличный аппарат, я со всеми функциями так и не разобрался. Времени не хватает.
  10. У китайцев все просто и сложно в один момент. На какую цену заказываешь, на такую и сделают. На первый взгляд и не отличишь. У меня Сварог, так вышло, пока доволен.
  11. @ARGONIUS, Понял, рано или поздно, так или иначе но начну.
  12. за 15000, при полном расчете сразу возможно я и сам к таким ювелирным изыскам не готов!
  13. Теперь я спокоен, а то уже и не знал, что сказать. Какие уж тут изыски, для нормальной работы, не убитый, в понедельник забираю.
  14. Знакомые предложили за пол-цены вот этот аппарат, Сварог, на предприятии он использовался не много, имеет ли смысл покупать такой мощности, если сейчас у меня заказов для него мало, может быть есть отзывы.
×
×
  • Создать...