Перейти к содержанию

Кабельные вилки и панельные розетки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется сварочный аппарат Foxweld saggio mma 200. Не могу подобрать кабельные вилки к нему. Какой комплект не куплю они все даже не проворачиваются в розетках. Может у кого был или есть такой аппарат, подскажите пожалуйста производителя кабельных вилок. Хотелось бы обойтись малой кровью и не менять панельные розетки… Все таки родные стоят. Либо может посоветуете хороший комплект «мама» «папа». Иногда приходилось сталкиваться на других аппаратах, что вилки плотно не закручиваются и стремятся выпасть из гнезда. 

Изменено пользователем Алексей42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алексей42 изменил название на Кабельные вилки и панельные розетки
1 час назад, Luckystorm сказал:

Здравствуйте, ищите такие вилки 

Кабельная вилка 35-50 (упак.) (511.0315/СХ0521) FoxWeld Артикул: 4694

К сожалению не подходят. В гнезде даже не поворачиваются. Заказывал такие на «все инструменты»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей42 сказал:

даже не проворачиваются в розетках

У кабельных вилок разных производителей есть нюанс : расстояние от замыкающего выступа сбоку до конца (торца) вилки. Бывает больше ,бывает меньше. Там буквально несколько миллиметров надо отпилить с торца вилки и начинает проворачиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё : маловероятно,но один раз столкнулся-болт в розетке которым прикручивают подводящие шины внутри аппарата забыли подложить Гровер на одной. И он сильнее выпирал внутри розетки не давая без проблем подключить вилку. Решилось установкой шайбы Гровера. На другой розетке была установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...