Перейти к содержанию

Выбор генератора для дачи


Рекомендуемые сообщения

Всем, всем здравствуйте ! 

  Подскажите пожалуйста новичку, какой генератор нужно выбрать для дачи ? Что бы можно было и сваркой поработать, и электроинструментами. Всё на любительском уровне, чисто для себя. Запитать болгарку, перфоратор, электрочайник, освещение и т.д. Сварка нужна будет по минимуму, тяпки, лопаты, жестянки. Правда, нужно будет сварить бак для воды из листа толщиной 3 мм. На старости лет решил заняться огородом и дачей, но никогда со сваркой и генераторами дела не имел, к сожалению. Жизненный опыт есть и поэтому очень надеюсь, что с вашей помощью освою и эту стезю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

https://vk.com/wall-190765460_41

https://silovik.ru/blog/belyj-spisok-benzogeneratorov-sootnoshenie-cenakachestvoservis

Завод DINKING расположен в индустриальном парке Caojie города Чунцин – промышленной столице
Китая. На предприятии трудятся не только местные специалисты, но и иностранные инженеры.
Половина продукции DINKING отправляется на экспорт более, чем в 68 стран мира. Компания является
официальным поставщиком армии КНР.
 
У меня такой  Генератор бензиновый Dinking DKA5500EW и не жалею,что купил.

ZONGSHEN

Zongshen Industry Group Co. Ltd.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача совсем без электричества, чтобы все работы от генератора делать? Я недавно этим же вопросом задавался. Пришел к тому, что инверторный нужен примерно на 3 кВт, но цена отталкивает. Сваркой от генератора работать на даче лично мне в последнюю очередь, а вот чтобы насос скважинный потянул и газовый котел нормально мог работать - важно для автономности. И размеры компактнее и масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...