Перейти к содержанию

Проблемка с полуавтоматом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток приобрёл аппарат foxwell vartec 200 duo. Но с ним у меня обнаружилась одна проблема. Регулировка скорости подачи проволоки срабатывает только с восьмёрки и выше. Если устанавливаешь скорость ниже то проволока не подаётся. Подскажите что может быть. Причём если выкрутить регулятор в крайнее правого положения и вернуть на меньшую скорость, то однократное нажатие включает подачу проволоки, повторное нажатие не включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из отзывов:

Недостатки: попался бракованный,не работает подача проволоки вернее включается только с седьмого деления,варить тонкий метал на такой подаче то еще удовольстаие.

Это брак, сдайте его по гарантии.

Изменено пользователем Сергей175
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей175 сказал:

Из отзывов:

Недостатки: попался бракованный,не работает подача проволоки вернее включается только с седьмого деления,варить тонкий метал на такой подаче то еще удовольстаие.

Это брак, сдайте его по гарантии.

Сдать данный аппарат нет возможности, приобретался в дисконте месяц назад. Проверил я только вкл и выкл соответственно обнаружить сразу не удалось. Может есть возможность вылечить путем замены платы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Via4eslawgladishew сказал:

Сдать данный аппарат нет возможности, приобретался в дисконте месяц назад. Проверил я только вкл и выкл соответственно обнаружить сразу не удалось. Может есть возможность вылечить путем замены платы.

В ремонт за свой счет тогда придется, если нету сервисной поддержки у аппарата. Может энкодер бракованный или проблема сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Via4eslawgladishew сказал:

Сдать данный аппарат нет возможности, приобретался в дисконте месяц назад. Проверил я только вкл и выкл соответственно обнаружить сразу не удалось. Может есть возможность вылечить путем замены платы.

 

заполните профиль (регион) чтобы понятнее было что советовать

https://foxweld.ru/services/ пройдите по ссылке, найдите место ближайшее к вашему местоположению, и сдайте аппарат туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Via4eslawgladishew сказал:

Спасибо

Как аппарат сдадите, скиньте в личку фотку акта приема оборудования из сц или любую другую бумажку, попробую посодействовать в том, чтобы надлежащим образом отнеслись к вашей ситуации 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...