Перейти к содержанию

Ацетиленовые горелки ДОНМЕТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто в курсе - горелки ДОНМЕТ перестали производить? Сейчас в интернете вижу горелки Сталь, внешне очень похожи на донметовские. Имеется ли у кого опыт использования их? Мне нужна ацетиленовая горелка типа Г3, с присоединительными резьбами М16х1,5, и возможностью замены стандартных длинных наконечников на медные цельнотянутые. Кроме собственно Сталь, пока не видел в продаже других аналогичных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 20:25, Никол сказал:

Здравствуйте! Кто в курсе - горелки ДОНМЕТ перестали производить? Сейчас в интернете вижу горелки Сталь, внешне очень похожи на донметовские. Имеется ли у кого опыт использования их? Мне нужна ацетиленовая горелка типа Г3, с присоединительными резьбами М16х1,5, и возможностью замены стандартных длинных наконечников на медные цельнотянутые. Кроме собственно Сталь, пока не видел в продаже других аналогичных. 

Донмет находится на Украине - поэтому поставок нет.  Горелки с цельнотянытыми наконечниками производят так же:  ПТК - Сварка, Промджет, ГСЕ Красс - это то, что первое вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком городе? Я в Москве недавно донметовский редуктор купил вроде без проблем. И горелки у них тоже видел.

Не знаю, можно ли тут ссылки давать или забанят за рекламу. Пишите в личку если актуально - скажу где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донмет не поставляется, все верно, на остатках у кого-нибудь ещё что-то имеется на складах возможно

Как бы у нас в РФ есть БАМЗ, Автоген-М, Джет, Корд, да и на тот же GCe никаких проблем нет с поставками. Не говоря уже о куче китайцев типа ПТК, Красс, Сварог , выбор гигантский на любой вкус вообще ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ПТК с цельнотянутыми, безинжекторную. фумку придется на резьбу крепления наконечника к рукоятке подматывать, но это мелочи. зато наконечники тоненькие, греешь и загибаешь, как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...