Перейти к содержанию

Аврора skyway 350 дуал пульс


Рекомендуемые сообщения

Подвернулся мне тут недавно сей аппарат. Информации по ним не особо много. У кого такие есть сварочники поделитесь информацией, че да как. Чуть попозже начну с ним работать набросаю фоток, сделаю обзорчик

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А какая нужна информация-то?  По данной машине вроде как инструкция в свободном доступе,  вполне вменяемо написана.Или надо что-то еще?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, welderman сказал:

А какая нужна информация-то?  По данной машине вроде как инструкция в свободном доступе,  вполне вменяемо написана.Или надо что-то еще?

Инструкция есть. Интересно мнение пользователей(у кого он давно) , как он в работе, его так сказать плюсы и минусы. Именно такой информации нет в инете. Знаю он у Курта был или есть, и ещё у кого то с форума, вроде были какие то косяки с 0,8проволокой. Пока времени нет с ним заниматься, хочу пока информации набраться, а потом алга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Работал я такой машиной. По стали в кислоте и смеси Пульс и линейка.. Товарищ по стали и Аl -сплавам плотно. Злостных косяков не замечено. Алюминий сваривает очень неплохо( прогу писали спецы с Фрониуса). Сталь-похуже-но достойно за свои деньги во всём диапазоне функционала. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал подающее, его родное, на следующей неделе должно прийти. И недостающие ролики. По алюминию все, даж с запасом, по стали нехватало 0.8-1.00мм

Изменено пользователем Рязань штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, welderman сказал:

Отдельное? 

Да, вот такой: https://evrotek.spb.ru/catalog/product/50886/

Он подходит и для воздушного и водяного охлаждения

Изменено пользователем Рязань штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну теперь работа попрёт:yahoo:, можно две катушки зарядить.....если что, на разные диаметры и процессы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посваривал вчера немного. На двухстах ампер. Норм. Кратковременно включается вентилятор. Слишком чувствительные кнопки настроек

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...