Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор ММА #3


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер
В 25.06.2026 в 15:44, Nikoley сказал:

ранзисторы или что то другое на этом сварочнике выходят из строя  очень редко.
На ОЗОНе аппарат в пределах 10 000  рублей.

Напоминает серию аппаратов Элитек,впрочем,может быть,ошибаюсь. Кстати,Элитек заказывает в Китае неплохую технику.По крайней мере,не всеядны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...