Мастер Точмаш 23 Опубликовано 1 час назад Мастер Поделиться Опубликовано 1 час назад В 25.06.2026 в 15:44, Nikoley сказал: ранзисторы или что то другое на этом сварочнике выходят из строя очень редко. На ОЗОНе аппарат в пределах 10 000 рублей. Напоминает серию аппаратов Элитек,впрочем,может быть,ошибаюсь. Кстати,Элитек заказывает в Китае неплохую технику.По крайней мере,не всеядны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти