Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По делу.Переустановил систему.Проблема с объёмом загружаемых фото исчезла,но фото в галерее появляются в "килобитных" размерах.

В килобайтах скорее (килобит - скорость). То есть фото уменьшаются по сравнению с оригиналом? Если в этом вопрос, то это нормально - качество не сильно страдает, а экономия пространства на сервере существенная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Это опечатка,конечно же в "килобайтных".Я не страдаю от этого,у меня всё сохранено в оригинальных размерах на "жОстком" носителе,просто думал,что это на форуме "лаг" какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
К сведению господ форумчан:не нужно размещать в этих разделах вопросы о выборе св.техники.Для этого существуют "Советы в выборе".

Раньше в шапке были правила форума и порядку в темах хоть на каплю, но больше было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Andrew, у меня почему-то не работает нижний регистр страниц, верхний исправно. Очень часто при нажатии на "нравится" перезагружается страница, но в исходном состоянии.

Сижу с мобильника нокиа н8, оперу последнюю установил...

Может пора забыть про "симбу" и нужно переходить на "ведроид" ?

...

Кто из форумчан пользует устройство с андроидом 4 ?

интересно отзывы почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@svarnjuk, я не понял:

не работает нижний регистр страниц, верхний исправно
и
Очень часто при нажатии на "нравится" перезагружается страница, но в исходном состоянии.

Это 2 разные проблемы?

 

Могу только посоветовать использовать мобильную версию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, это разные проблемы, и есть ещё. До перепрошивки телефона такого не было...

Скорее всего нужно дождаться обновления оперы.

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@blazen79, теперь она сверху форума, над логотипом. Мне показалось, что такое положение более удобное. Как вам?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Покопался, обнаружил одну ошибку, связанную с нагрузкой на сервер. Можно только порадоваться - значит растем!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Покопался, обнаружил одну ошибку, связанную с нагрузкой на сервер. Можно только порадоваться - значит растем!

Ура, товарищи! Стройными рядами проходят парадные колонны сварщиков мимо трибун... Если не секрет, а сколько пользователей на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто из форумчан пользует устройство с андроидом 4 ?

Недавно начал юзать планшет iDx10 - Digma андроид4. А шо с симбой? У меня на смарте Нокиа вроде всё ОК, - и мобайл и мини, всё работает штатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня вообще жуть творится. Фотки загружать не могу, часто виснет браузер (опера мини и мобайл), пока отношу это к проблемам связи билайн в Горячем Ключе. Мобильник нравится (нокиа н8), для работы лучше не нужно, вот только связь подводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
МеТэСе-интернет тоже не подарок.Подключал ростелеком (ADSL-модем), так всё быстро загружается на тех же 3 мБитах,а "олень" иногда висит при заявленных 4,7 мБ/с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

часто виснет браузер (опера мини и мобайл),

Ставьте UCWeb browser v.8.7.0.218 official http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6089.htm и забудьте про проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Менгон, спасибо за отклик. Загрузил из магазина ови, второй день юзаю, он ещё более не стабильный.

Отрицательный результат - это тоже результат, надо ждать обновления по или менять мобильник на ведроидовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Менгон, он ещё более не стабильный.

Отрицательный результат - это тоже результат, надо ждать обновления по или менять мобильник на ведроидовский.

андроид вам преимуществ не даст. Сейчас планшет использую,- те же браузеры но функционал меньше чем на симбе. Пробуйте форматировать смартфон - со временем он набирает глюки и мусор от прграмм, на сайте есть тема. Поменяйте оператора, вставьте СИМ в другой телефон и проверьте работу, и после этих танцев с бубном принимайте окончательное решение. Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...