Перейти к содержанию

supoplex

Участник
  • Постов

    2 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Комментарии блога, опубликованные supoplex

  1. Этот красноносый опять адрес перепутал! Писал же крупными буковками и всё равно мимо меня! Всё, не буду себя больше хорошо вести! Сам куплю! 

    Ну если совсем точно то у меня просто персоональная снегурочка есть. :good:

    • Upvote 1
  2. Ну например в автоэлектрике я тоже про такой способ защиты проводников слыхал. Про петрушку с электродом могу предположить, что тут неправильно подобрат ток и\или электрод.

  3.  

     

    Так я не пойму, сварка сточена?
    Вообщем процедура следующая: Углом Т-образно) завариваются две пластины. В данном случае по 10мм толщиной. Варится корень + один слой перекрытия. И там и там гдето посреди сварки делаются остановки, образовывается "замок". Замки делаются с разбежкой (у меня тут почти один над другим). Потом берётся УШМ и надрезается сварка примерно на половину толщины. Затем образец ломают под прессом и смотрят чтобы на замках не было несплавлений и кромки в корне были бы полностью переплавлены.
  4. У меня родственники есть по фамилии Мальцевы. Довольно-таки распространённая фамилия.

    Но вообще, что касается названия, то именно оно и на слуху, а не логотип!

  5. Всё правильно. Каждый рассуждает со своей колокольни. 

    В пример могу привести предприятие на котором сейчас работаю. Это кстати акционерка. Акционеров немного.

    Когда я устроился сюда работать, предприятие только перестраивалось после раскола. Тогда часть руководства и работников ушли, образовав новую фирму. Новый директор брался за любую работу. Рентабельностью предприятие не отличалось. Со временем в конторе назрел раскол, в результате директор ушёл.

    В должность директора вступил один из управляющих проектами (что-то вроде мастера). Новый человек постепенно взял курс на экспорт продукции в страны Скандинавии. Пошли более крупные заказы, работа стала стабильнее. 

    В начале этого года наш топ менеджер сказал, что его заколебало работать и за директора и вести проекты. Ушёл с директоров. На это место взяли нового человека. Тот взял курс на модернизацию. Вернее сказать он продолжил уже начатое. Кое-какое оборудование уже было куплено - заказано. Он предложил избавиться от станков и оборудования, которые простаивают без дела и перспективы. Что- то продали, что-то сдали в металлолом. Провели перестройки и перестановки, что позволило более эффективно задействовать площади в производстве под изменившиеся потребности. Не забыли и о комфорте, наметили планы по приведению в порядок раздевалки и комнаты отдыха. 

    Разные люди видят одно и то же сильно по-разному.

    • Upvote 5
×
×
  • Создать...