Перейти к содержанию
  • записей
    57
  • комментариев
    230
  • просмотров
    139 039

Новьё


supoplex

3 766 просмотров

Устроился сегодня на новую работу. Поехали за новой маской. В одном магазе нам впаривали Эсаб сентинел. Я уже раскатал губу, думал, что поделюся впечатлениями с форумчанами, но начальство ценник не одобрило (245,00 € без НДС). И купили мне, в другом магазине, 9100XX с боковыми окошками.

  • Upvote 5

11 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

 

 

Устроился сегодня на новую работу.

Куда? Понятно, что варить, а есть какое конкретно направление?

Ссылка на комментарий

Куда? Понятно, что варить, а есть какое конкретно направление?

В небзъизвестный вам посёлок Пайкузе http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Там сейчас пилораму собирают из привезёных из Швеции порезанных частей. Вот сподобился. Им нужет сварщик-механик, Который будет обслуживать оборудование, когда оно соберётся и запустится в работу, который примет участие в сборке для начала. Я на этом же самом месте уже работал 9 лет назад, только фирма другая была, и до сих пор работал бы, если не кризис 2008го. Позарился на оклад. Сразу плотют 1300 (брутто), что больше, чем на старой работе. После испытательного обещают до 1500 поднять.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Это совсем не плохо, когда всё знакомо! Если оборудование боле-менее современное, не совсем металлолом, то тогда нервы останутся крепче.

Наша фирма основана то же шведами (у нас в Эстонии осталось что-нибудь своё?). Как бы не плохо, но организацией производства занимаются нац.кадры... Если у вас шведы нормальные, то можно каждый год спрашивать небольшую прибавку к зарплате, во всяком случае у них там так принято, на начало каждого года. Только ведь не зря они к нам свой бизнес везут, умеют денежку считать.

Удачи! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Паздравляю. http://allent.ru/forum/images/smilies/set01/Mauridia_21.gif

 

Ждём фотки.  http://allent.ru/forum/images/smilies/set01/smoke.gif

 

http://allent.ru/forum/images/smilies/set01/tease.gif

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...