Перейти к содержанию

Серж 2012

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в яндексе

Достижения Серж 2012

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех кто в теме! Ребят подскажите где купить порошок для газопламенного напыления? Пылить буду ГН 2, небольшие валы 30мм в диаметре ширина напыла 20мм. Может посоветуете марку порошка и способ напыления. Твёрдость должна быть не менее 60 ед. Буду рад любой информации, ранее этим не занимался, только сваркой
  2. Всем здравия! Ребят ну подскажите кто в теме: проволока Свак5н - это аналог 4043? Можно ее в качестве присадки для АДС использовать? Какие нюансы или особенности могут быть? Проволока в бухте диаметр 2 мм использовалась предположительно для полуавтоматической сварки
  3. Спасибо. с цены на электроды мягко говоря попутал)) золото то подешевле будет... посмотрим что скажет заказчик, думает пока минус на электрод?
  4. Доброго времени форумчане! Нужен совет от профессионалов! Принесли корпус чугунного шестерёнчатого насоса ( 60 кг), внутри выработка, 0,5 -1 мм, нужно наплавить, чтоб в последствии проточить... Собственно вопрос- какими электродами оптимальнее это делать и нужен ли предварительный прогрев и до скольки град примерно. условия гаражные , есть резак, печи нет, инвертор TIG\MMA 200a.
  5. Далековато будет, я в Ставропольском крае)). А вопрос о ремонте актуален, либо покупать новый... Скорее всего нужно будет делать и то и другое.
  6. Добрый день! Аппарат Elitech АИС 200 АДИ AC/DC - 3 года безупречно работал, радовал меня и семейный бюджет и клиентов. Но вдруг "зажужжал", а точнее затрещал. Причём так, что уши закладывает... В режиме AC, хоть на импульсном, хоть без. Треск исходит от дуги. При чём при переключении в dc всё ровно тихо и мирно. До этого появился странный звук в аппарате, незначительные потрескивания в том же режиме сварки. Как будто что то пробивает... При этом он всё таки варит, не так хорошо как раньше, но всё же. И как мне показалось упала мощность. Кто нибудь встречался с такой бедой, что это может быть и на сколько серьёзно?
×
×
  • Создать...