Перейти к содержанию

MAG

Участник
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Обновления статусов, опубликованные MAG

  1. MAGия снежка! Я пойду на работу пешком С "тормозка"за плечами мешком По сугробам и кучугурам Вот о них как раз и весь юмор По задворкам буксуют авто Снег глубокий для них ведь не то А купите себе лучше джип И зимою вы станете VIP! Ну а так -по лопатке вам в руки И копайте туннели от скуки!
  2. MAGия сессии(А Г Маг из ранее неопубликованного) "Оставь надежду всяк сюда входящий" злорадно клеил препод на двери И вот студенты вдруг все ощутили Как крематорий дымом пахнет изнутри Сидит на кафедре в нацисткой страшной форме Вчера безвредный,а сегодня демон злой И даже шпоры,что вчера так всех бодрили Подальше прячешь, пока ты еще живой
  3. Смотрю все айфоны отдают даром.А я че жлоб??..Отдам даром НАПИЛЬНИК!!!Потому что лежит....ржавый.Достанется тому кто сделает репост.
    1. Dmitry1962
    2. Vovka123

      Vovka123

      Качестве ручки приварен кусок пятнашки!)
  4. MAGия осенней улыбки У вас хандра-моква и осень Мы улыбнуться вас попросим Как хороша ведь чашка кофе Когда на улице продрог!!! А летом вспомните как пекло В квартиру лезло на порог!! Сейчас пришел и теплый пледик Решил термальный ваш вопрос Вискарь и водка так желанны Их пить в прохладу не вопрос. На закусь-мясо и грибочки А банька сейчас как хороша Нет осень это классно Когда живешь ты не спеша.
  5. MAGия осенней хандры. Ну вот закончены работы И дождь весь жар запала смыл Халат и кресло,кружка кофе И мозг весь с мыслями остыл Перебираешь только память Как резал с искрами металл Как шлифовал с любовью,красил И по ночам совсем не спал Сейчас же финиш!Но этапа! А завтра вновь фантазий брызг И инструменту будет рада MAGа-механика то кисть!
    1. Kondor416

      Kondor416

      Огонь, супер!!! Настоящий МАГ)
  6. MAGия суботы Мяса и водки кричали мозги Неделю пахал-а сейчас тормозни Мангала тепло,болтовня кумовьев Тоже пахали- толпой муравьев Зелень и соус,журчанье напитков Ждешь всю неделю-такая ведь пытка.
  7. MAGия металла Сошлись сегодня звезды,боги Шаманы,MAGи и металл И все сегодня получилось Но фото вам я всем не дам Терпеть прийдется до субботы И будет выставка в ДК Вот там героя вы найдете А счас мерси да и пока.
  8. Я очень,очень,очень настроен подарить городу еще одну улыбку.Дети будут в восторге.Да и взрослые.MAGия металла продолжается.
  9. Настоящим сообщаю-В связи с магнитными бурями и всплесками на солнце,обязуюсь провести мясо-пивную бурю и всплески водки.Пока злой MAG.
    1. Dmitry1962

      Dmitry1962

      Буря-то МЯСО-пивная!
    2. Dmitry1962

      Dmitry1962

      Значит, буря и всплески прошли без потерь)))
    3. Dmitry1962

      Dmitry1962

      Может... Главное - без потерь бы!
  10. MAGия моих мгновений. Уезжал я из дому летом А вернулся и осень со мной И теперь я грущу в куплетах Не спеши ты так время,постой! Не спеши!!Ну дай оглянуться И друзей по дольше обнять Почему ты так время несешься? Не могу я ни как понять.
  11. MAGия сатиры. Вот здесь должны быть были строки Про вирус,взрывы,полит хрень А я пойду-ка на работу Ведь созидать то мне не лень Сварю еще одну улыбку Пусть город краше будет чуть Сегодня праздник!И хочу я Не слышать эту инфомуть.
  12. MAGические тараканы. Живут тараканы в моей голове Гады конечно-себе на уме. Закроешь глаза ну что-б отдохнуть А эти с идеями новыми прут. Плакаты несут,орут,насмехаются Извергов банда и даже не каются.
    1. Alex_DRUMMER

      Alex_DRUMMER

      Закусывать надо! © ))
    2. MAG

      MAG

      Это на трезвую!Просто я фантазер большой

       

    3. Alex_DRUMMER

      Alex_DRUMMER

      Да я шучу )) Фантазии отличные!
  13. MAGия сатиры Затих весь инструмент Предчувствует он битву В уме пока металл Я режу и варю....
    1. Dmitry1962

      Dmitry1962

      Кипит в кастрюле борщ...

      Помыта свекла...

      Я режу и варю...

  14. Алкогольная парнокопытная щука!!! У привидится же такое!!Привиделось!Приходится воплощать
    1. SergDemin

      SergDemin

      Надеюсь, что скоро увидим.
    2. SergDemin

      SergDemin

      Для меня загадка, как можно в куче подков щуку увидеть? Или пескаря в ложках? Щука знатная вышла!
  15. MAGия сатиры Всех блондинок настоящих Поздравляю с ихним днем Ну а кто с гидроперитом Поздравления потом.
  16. MAGия MAGии. Вхожу к себе я в мастерскую Как в модуль боевой Подняв все тумблеры по свету Уж боевой настрой Щелчок-запущена уж сварка Пусть тестами пищит Работа для меня подарок И мозг уже кипит Спешит он выплеснуть идеи и воплотить в металл Пока точны мои движения Пока я не устал!
  17. MAGия металла. Устал!Устал и весь мой инструмент Для отдыха пришел момент Но я маньяк и в мыслях снова С металла строиться основа Работы что заставит вас Всех улыбнуться в тот же час Когда она увидит свет Фантазии ведь края нет!!!
  18. MAGия металла. Я рву,варю металл уж днями И город красивее станет Мой боевой напильник в искрах И "артефакт" растет уж быстро Да я конечно не Ван гог Но кое что я тоже смог Что ж господа!Вы подождите. На днях вас ждет уже открытие.
  19. Все будут сыпать соль тебе на рану и хохотать при виде твоих мук
    1. Coordinator

      Coordinator

      Гораздо раньше разорвутся сухожилья и места некогда соединенья рук...
  20. MAGия сатиры. Весна,апрель,цветут сады А тут такой на лыжах ты В тулупе,валенках,перчатках Ну словно рождество и святки Апрель ты что бухой зараза Гроза и снег вот так вот сразу Куда же катится природа? Весной январская погода.
    1. tehsvar

      tehsvar

      Браво ! Н.Новгород именно такой. Снега и метель. Дороги замело совсем. Пробки. Холодно и жутко хочется тепла. Семь месяцев идёт зима....
  21. MAGия сатиры. Возьму я в руки шлифмашинку. Как викинг боевой топор. Идеи,мысли в бой я кину И сваркой поддержу напор Преграды буду я дырявить Электродрелью тут и там Ну а "победу"я представлю На суд на зрительский Всем вам!
  22. MAGия сатиры Запилю я сувенир-в стиле от MAD MAXa. Будет это Super Trucks в копоти и ваксе Я добавлю кенгурин,чтоб сносить заборы На кабину всю -броню,жалюзи,запоры. Пусть хозяин будет рад,гости -сожалеют Что такой вот Super Trucks только он имеет.
  23. MAGия сатиры Гайки и напильники заждались меня Сварка,шлифмашинки жадно ждут утра И мои работы ждут когда прийду Планов и проектов новых принесу.
  24. Девченки с праздником!!!!!И пусть каждая из вас себе найдет удобные туфельки на весну.Но не будет золушкой,а будет принцессой!!!
  25. MAGия сатиры. Весна!!!Весна!!-Долой тулупы. С улыбкой радоваться глупой Тебе опять семнадцать лет Заброшен в шкаф твой зимний плед И утром ты раскрыв окно Весны флюиды в грудь вдыхаешь А птичий щебет,солнца луч Кудрявость и прозрачность туч Девченки,что спешат раскрыться Себя красивых показать Еще ведь лед и утром холод! Но ведь весна-ты снова молод!!!
×
×
  • Создать...