Перейти к содержанию

MAG

Участник
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент MAG

  1. Вот сварил БМД!Из отличий:чуть выше(гусянки толстые),конус башни другой(такая мина)
  2. Продолжаю серию работ МАГия в город! Это мой подарок городу и горожанам! Разрешите представить герой мультфильма Смешарики ворон Карыч. Когда делал его меня не покидало ощущение,что я знаю этого солидного,умного джентльмена. И вот я приваривают бабочку - и понимаю, что это Николай Скуридин . И вопрос что Карыч будет держать левым крылом сразу отпал. Прошу любить и жаловать и по весне эта работа, как и остальные украсят двор ГДК.
  3. Продолжаю серию работ МАГия в город. Это мой подарок для города и горожан. Сова Совунья из Смешариков!!!
  4. MAGия металла. Трактор МТЗ 92 Работа Александра MAGа Моисеенко. Вот такой трактор со старой швейной машинки и деталей сельхозтехники!Это на подарок для человека проработавшего всю жизнь на земле!Реализован мой принцип : Максимум подбора-минимум переделок!
  5. MAGия металла. 3 в одном: Визитница,конфетница и дразнильница! Работа Александра MAGа Моисеенко. Подарок фирме по ее профилю- тележка с ситами!Но не просто-здесь психологический закавык!Вы не будете помнить какие там были конфеты и яркую визитку,но вас будет потом долго беспокоить вопрос-А настоящие там были деньги меж ситами или нет!Учитывая солидность фирмы вполне вероятно настоящие!Если еще и доллары и евро засунуть,то воспоминаний будет больше!!!
  6. Каждая девушка мечтает о своей золотой карете. Светильник " Карета принцессы"MAGия металла. Работа Александра MAGа Моисеенко.
  7. MAGия металла.Т110Е5(американский танк времен вьетнамской войны).Работа Александра MAGа Моисеенко.Для начала поясню у амеров под номером 110 целая серия разных модификаций танков и посему была проблема найти хорошие фото и чертежи данной модели.Пришлось брать чертежи от другой модели,где была другая башня и обвес,а остальное пересчитывать в масштаб по фото и картинкам.Все металл-ни капли шпаклевки.Очень тяжелые обводы передней части корпуса и вся башня.
  8. MAGия металла."Золотой паровозик".Работа Александра MAGа Моисеенко.Корпус котла - движок от ПТУРа,колеса ведущие - остатки выстрела СПГ,корпуса приводных цилиндров - старый навесной замок,дымовая труба-сигнал с а/м волга,кабина- поршневая с тюнингованного скутера,солидный лев -дверная ручка и по мелочи.Позитивный подарок-человеку посвятившему свою жизнь железной дороге.
  9. Вкалывал как негр прошлую неделю.Вот на подарок большому дяде с железной дороги.По инфе дядя первый после министра.Но это мелочь.Главные мелочи-деталировка паровоза.Кинематика привода колес,кабина машиниста,да и остальное очень близко к орииналу - паровозу серии НВ.Ну и безпалевная заначка вискаря и рюмок на рабочем столе
  10. Линеечкой.Да и не бедному человеку подарок.Ему эта мелочь не нужна
  11. И так очередная моя работа.Цистерна- копилка.Мой девиз в силе:Максимум подбора,минимум переделок.Детализацию я думаю оцените.
  12. MAGия пъятницы. Лечил я нервы с Костика тестюхой Вином карпатским "смазан" разговор Не даром "пъятница" не режет сильно ухо Гараж как клуб, он красит парням двор.
  13. MAGия металла."Квадроцикл" Работа Александра MAGа Моисеенко.И так:рама-траверса оптики с мотоцикла сузуки интрудер,рычаги подвески- переключатели скоростей с велосипеда,колеса -детали автомобильных ШРУСов,имитация протектора-ролики и шарики с подшипников,цилиндры- автомобильные свечи,крышка вариатора(слева)тормозной суппорт с скутера,правая крышка двигателя-прижимная пластина генератора с мотоцикла и тарелочка с мото клапана,корпус коробки-регулировочная шайба клапанов с авто,капот,крылья и подножки-детали автоматической станции по проявке фотопленки,корпус(центральная часть)кронштейны переключателя скоростей на велосипеде и кусок автомобильного шатуна,панель под багажником-кронштейн реле регулятора с мотоцикла сузуки интрудер,багажник и панель радиатора- кухонные лопаточки,выхлопная -кусок заводной лапки с мотоцикла,приборная панель- звено привводной цепи с мото,сиденье- кусок автомобильной монтировки,рукоятки руля-регулировочные винты с велосипеда и прижимная шайба с древнего погрузчика. А теперь желаю вам не закипеть мозгами,когда это все будете искать на квадрике.У меня когда строил- мозги закипели. Кстати - подвеска рабочая, независимая.
  14. MAGия металла."Пять зайцев".Работа Александра MAGа Моисеенко. И так,что может быть общего у старинного утюга и Ж/Д фонаря ?Фонарь как видим антикварный тоже 1955г.+ колеса из остатков выстрелов СПГ-9!И так- поехали 1)это сувенир-согласитесь данный утюгоавтомобиль приятно украсит ваш дом и к тому же это отличное оружие самозащиты дробящего действия.Если таким запульнуть в грабителя,то отшкрябать потом труп от стены будет весьма проблематично.2)симпатичный светильник.3)это рамки для ваших супружеских фото(кроме того справа есть скрытая рамка для вашей любовницы-закрытая шторкой).4) шкатулка-как настоящему мужчине вам есть,что прятать под капотом. И наконец 5 пункт(признаюсь идея не моя)если убрать фонарь изнутри и открыть верхнюю крышку- туда отлично прячется от жены 0,5 коньяка.Особенно если в рамки вставить удачные фото жены,то палева не будет совсем. MAGия металла."Пять зайцев".Работа Александра MAGа Моисеенко. И так,что может быть общего у старинного утюга и Ж/Д фонаря ?Фонарь как видим антикварный тоже 1955г.+ колеса из остатков выстрелов СПГ-9!И так- поехали 1)это сувенир-согласитесь данный утюгоавтомобиль приятно украсит ваш дом и к тому же это отличное оружие самозащиты дробящего действия.Если таким запульнуть в грабителя,то отшкрябать потом труп от стены будет весьма проблематично.2)симпатичный светильник.3)это рамки для ваших супружеских фото(кроме того справа есть скрытая рамка для вашей любовницы-закрытая шторкой).4) шкатулка-как настоящему мужчине вам есть,что прятать под капотом. И наконец 5 пункт(признаюсь идея не моя)если убрать фонарь изнутри и открыть верхнюю крышку- туда отлично прячется от жены 0,5 коньяка.Особенно если в рамки вставить удачные фото жены,то палева не будет совсем.
  15. Это на частный ставок для пьянок.Ты по пьянке коптить будешь?Во во и я о том.Но я на будущее галочку поставлю
  16. MAGия металла. "Hot Tractor"Работа Александра MAGа Моисеенко.Приятно когда удается совместить в работе и элемент шоу и при этом получить максимум практичности.Здесь и мангал и печь с котлом на 25 литров.Кроме того удобный стол для приготовления.В этой работе внесены улучшения-удобные ручки на крышке мангала и дверке топки,увеличены внутренние тепловые экраны,верхняя поверхность печи не имеет окантовки(очень удобно при мойке-поскольку проливы пригорают).Уменьшен диаметр дымовой трубы-возможность готовки на медленном огне.Перенесен кронштейн кочерги и оборудован дополнительным тепловым экраном из Н/Ж стали- ручка не будет перегреваться.Буксировка с помощью цепи-трактор тяжелый и передние колеса по неровностям скачут.Кстати передняя балка на самоцентрующемся подшипнике- удобнее при передвижении по неровностям.Как видим в сложенном положении печь и котел накрыты крышкой стола,а значит трактор прослужит дольше-поскольку внутрь не попадает вода.На левое заднее колесо блокировка с помощью механизма конного плуга.Остальное видно на фото -практичная вещь и отличное украшение вашего двора.
  17. Работа Александра MAGа Моисеенко.На этой неделе я придумал и реализовал очередную УЛЫБКУ в наш Северодонецк. Это герой мультика "Смешарики" кролик Крош.Эта работу я дарю нашему красивому городу.Основа ресивер,уши части от огнетушителя,ноги- баллон с изолирующего противогаза,глаза и зубы ложки,руки зажимы с промышленного противогаза,шток зонтика- подставка под ноты.Как всегда мой золотой принцип"максимум подбора-минимум переделок. Довольные горожане уже делятся фото Кроша.
  18. MAGия сатиры У каждого свое "Бородино"Ночной дожор-набег на холодильникПотом отходняки-усталость после "боя"И залпов дым-изжога вам во сне!!!
  19. САУ 152 2С3 "Акация"Довольно сложная работа-куча плоскостей,очень много мелких деталей.Но я думаю удалась работа.
  20. MAGия металла. .Работа называется "Золотой Бизон" или"Golden buffalo"— инвестиционная золотая монета с изображением бизона.А в данном случае авто времен великой депрессии. Работа Александра MAGа Моисеенко.Многие брались делать,что то с старых швейных машинок.Надеюсь мой вариант вам понравится.
  21. MAGия металла."Граммофон" РаботаАлександра MAGа Моисеенко. Это подарок одесситке.Сложно работать,когда ни чего не знаешь о личности будущего владельца.Тема навеяна скорее шармом легендарного города Одесса,его уютных,увитых виноградом старых двориков,брусчаткой улиц,неповторимым говором горожан и теплой песней в исполнении Утесова-"шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил".По деталям одно уточнение-средняя часть колокола - 82мм минометная,осветительная мина.
  22. MAGия металла. Паровоз.Работа Александра MAGа Моисеенко.Продолжаю серию работ с использованием металла этой войны и не только.Всем известно,что КПД паровоза в максимуме 9%.Но мне благодаря MAGии удалось создать паровоз с КПД 40 и даже более %.Все зависит от "топлива" загуженного в котел паровоза.Эта работа для человека,которому железная дорога известна не по слухам.Здоровья и удачи ему,и пусть он еще долгие годы может запускать этот паровоз и пускать с друзьями "дым" тарой спрятанной в дымовой трубе.Данная работа является симбиозом металла войны и старинными деталями не убиваемых швейных машинок(паровозы и машинки ровестники по возрасту и детали имеют своеобразное очарование в своих формах).Корпус котла-кусок 100мм гильзы противотанковой пушки МТ12 "РАПИРА"Кабина-короб от танковой динамической защиты Т-64(Колеса:передняя пара- шестерни шлифмашиноксредние -остатки выстрелов СПГ задние-гильзы от БМП 1(дымовая труба -воронка на ствол пулемета НСВТ "УТЕС" 12,7ммсухопарник-корпус от немецкой гранаты М-39 времен 2 мировой кривошипношатунный механизм - детали стрелянного тубуса ПТУР "ФАГОТ" 9М113 и тяги швейной машинки.рама-куски выстрелов СПГ и пару навесных замков.Можно много расписывать остальное(напильники,дворники от авто,детали инструмента и др -но лучше посмотреть фото- как различные детали удачно вписались в образ легендарной машины-которая стала символом целой эпохи человеческого развития.
  23. "Тень ЛИЧНОСТИ".Да это работа тень сильного человека,это концентрация его увлечений.Ему на днях исполняется 60 лет.Он многого добился в жизни.Он созидатель!ОН еще и хороший друг.Не мой.Так вот приезжают его друзья ко мне и просят сделать вещь.Нет не так - ВЕЩЬ!!!Но в ней должны быть: -Бильярд -Туризм -Лыжи -Преферанс -Дайвинг -Любовь к авто -и еще по профилю его бизнеса(переработка полимеров) Ррррр...Я не мог спать нормально неделю.Китайский колокольчик с брелоками его увлечений,Колокол с подвесками его увлечений.Телега с набором всего,пирамида винтовая с площадками по каждой теме.Бррр...И вот конечная идея гоночное авто вот такого вида.На фото не видно но там есть даже педали в кабине.Оси - это шнеки с экструдера по переработке пластмасс.Колеса с старинных телег- только "переобутые" в новую "резину".Задние стойки бильярда- стилизованные трубки для плавания.Остальное видно по фото.Еще потом поставил замок зажигания и на капот шильдик с порша(рисочки от заказчика).
×
×
  • Создать...