Перейти к содержанию

Павел163

Участник
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Павел163

  1. Не советую, для шеек "колена" эта технология не подходит, нужно детонационное напыление типа "ГРОМ"
  2. Теперь самое главное не макать)))) Сам такой был, тоже учусь.
  3. Вскрывать смысла нет, время только убьете, там либо трещинки на входе трубок в бачок или поры (коррозия или не вымытый флюс после пайки). Только пайка или напыление.
  4. Регулируйте пост газ и подачу (литры в минуту), чем больше ток, тем больше газа. Поставьте 5-6 сек. пост.газа и горелкой не машите после сварки, дождитесь пока газ перестанет идти (охлаждение электрода).
  5. @Николай 66, Ваше изобретение продается? https://www.avito.ru/ekaterinburg/oborudovanie_dlya_biznesa/napylitel_dimet_uproschennyy_bu_321089530
  6. @anmaik1971, Андрей, сколько по времени ходят после ремонта? Пайка отличная
  7. И красят серебрянкой))) Встречали такое. Печально.
  8. Попалось по дороге и не смог проехать мимо. Не реклама, отношения к сервису никаких не имею.
  9. Блок варили направляя дугу на присадку и краем дуги образовывая св.ванну (сварка через присадку) или как обычно образовалась ванна и вперед? Просто сам варил чугуняку, отбитым эсабовским электродом и старался сильно не греть ванну иначе рвет в околошовной зоне при остывании, получается как бы пайка.
  10. @krech, Отличная работа, как и все остальные ваши работы. Процесс сварки чугуна осуществляется через присадку?
  11. Трудно не согласиться, работа выполнена на отлично!
  12. У нас есть одни "специалисты" делают прихватки на торцах, а все остальное заливают эпоксидкой на основе каучука, именно на таких кулерах и радиаторах, гарантию дают 2 месяца.
  13. Попадалось несколько раз, питтинговая коррозия, крайние трубки, как на тягачах, так и на спец.технике.
  14. Эти кулеры редкое г-но, гниют как яблоки, трубки вырываются с мясом. Ходят после ремонта 2-3 месяца. За работу плюс поставил.
  15. Круто, поезда под проволоку подбирать
×
×
  • Создать...