Перейти к содержанию

romich

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения romich

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Hloroform!Ты про свою пропан-кислородную горелку и припой расскажи бабе ЗОЕ или детям в детском садике,у тебя при нагреве твоего припоя соты радиатора отпадут от бачков,это в лучшем случае,а в худьшем расплавятся.Или у тебя ноно технология,поделись.А по поводу того ,что отпадывает,ты прав,такие напайки или варево как ты делаешь,долого как правило не держатся,поверь ,переделывали,клиенты оставались довольными.А ты попробуй на алюминевом блоке трещину заделать своим барахлом не разбирая двигатель,я уверен ,что ты станешь счастливым обладателем этого двигателя,видели и такого одного специалиста.
  2. TVB!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!ТЫ ОТКРЫЛ РЕАЛЬНО ГЛАЗА ПО ДИМЕТУ НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ В ЭТОЙ ТЕМЕ,СТОБОЙ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. tig!!!!!!!!!!!!ты абсолютно не прав,прочитай получше для чего коррунд предназначен и не надо все переиначевать
  4. tig!ты знаешь для чего вообще корунд предназначается?
  5. som!все нормальные водилы давно заливают антифриз,нормального тосола в россии нет и не будет
  6. som я на дороге не стою и людей от работы не отвлекаю,ты не прав
  7. кулачки и опорные шейки напыляем никелевым порошком
  8. Som,тебе сколько лет? У тебя размышления как у 5 летнего ребёнка.А ты починишь двигатель не снимая с машины? А радиатор можно не снимая в некоторых случаях и блок тоже можно !
  9. видимо ещё нигде не вычитал,раз не отвечает
  10. ТОР!СУДЯ ПО ВСЕМ ТВОИМ КОМЕНТАРИЯМ ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ ВИДНО ЧТО ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ.МОЖЕШ И ЛУДИТЬ И ПОЯТЬ И ЭВМ ПОДЧИНЯТЬ.ЭТО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ?
  11. с такими повреждениями на радиаторах ещё не встречались а распредвалы делали
  12. работаем в г.НИЖНЯЯ САЛДА Свердловская область.делаем ГБЦ,радиаторы охлаждения,радиаторы кондиционеров,напыляем посадачные места для подшипников,напыляли распредвалыи и было водонагреватели сами бачки,а так возможностей у ДИ.МЕТ много
  13. som!Ещё заделывают жевательной резинкой или замазывают краской.Значит тебе ХОРОШИЙ специалист делал раз всё ручьем текет,холодная сварка для тех кто ездит на вёдрах и ему свой авто не дорог.
  14. АНДРЕЙ!Установка действительно уникальная,у неё множество возможностей,рекомендую зайти на сайт ДИМЕТ и подробно узнаете все возможности и отзывы.Стоимость новой около 280.000рублей,можно приобрести дешевле если поискать б/у.Я пол года назад купил за 130.000 рублей
  15. на радиаторе трещина на соте,стали напылять напыляется вокруг трещины а в неё не попадает.чтото с аппаратом или делаем не так?спасибо.
×
×
  • Создать...