Перейти к содержанию

Павел163

Участник
  • Постов

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Павел163

  1. @Katana 1100,Очень круто Отстой за большие деньги
  2. До какой температуры прогревали? Медленное охлаждение?
  3. Это называется оптимизацией, пришел наверное новый не очень грамотный технолог и решил удалить один из компонентов в составе, а у Вас возврат...
  4. Знаю, что на Ганзе есть менеджер-ленточник, так он всем, у кого есть гриндер делает, на любой вкус и цвет, под любой материал, от дерева и до цветнины. Не реклама. http://forum.guns.ru/forummessage/189/434226-m34729749.html
  5. http://www.mastergrad.com/forums/baraholka/predlozheniya-s-shirokim-assortimentom-i-kollektivnye-zakupki/t217801-vsya-rossiya-rashodka-almaznye-diski-bury-maks/Вот человек хорошим инструментом торгует, по приемлемой цене. Брал сверла кобальтовые, теперь обычными как-то свериль не хочется. НЕ РЕклама!
  6. Можно проще сделать, прорезь болгаркой в шпильке, кругом 1 мм, туда вставляем шкурку и готово, можно сверху гаечку навернуть, тем самым перестраховаться, чтоб шкурка не вылетела.
  7. Вращатель планируется? Красивый кейс, красивые заглушки, но цена мне не нравится(((
  8. И я об этом, может овчинка выделки не стоит.
  9. @krech,Сколько новая стоит? Я бы отталкивался от этого...
  10. Как проверяете герметичность сварки, при снятом бачке?
  11. @Alex_lok, Закажите на алиэкспресс, там выбора вагон и маленькая тележка, заберете на почте. А пока можно и теорию читать, хотя я и без линз сначала варил, но разница ощутима.
  12. Вы за лайками или за советами? Для первого раза хорошо...
  13. Мне вчера вообще сказали, что я варить не умею и понты колочу, мол цену набиваю... Предыстория: приходит мужик лет 55-60, водила, говорит блок на Зил-131 (машина казенная) нужно заварить, трещина примерно см 5 (но мы то знаем где 5 клиентских см там может быть и 15 реальных!), говорю ценник примерно от 3-6 т.р., а он в ответ сейчас подъеду, сначала я не понял, что нужно прямо на машине варить!!! Потом понял... Начал объяснять, что снять нужно и разобрать...так варить не буду, а ему что о стенку горох... Её, трещину, видно, что там трудного... Значит ты и блоки никогда не варил, начинаешь тут разводить... Показал ему направление.
  14. @BelaZZ, У нас в парках, в песочницах такие стоят, детишки развлекаются, юные экскаваторщики )))
  15. @konstantinXX, Спасибо. Меня он очень радует, единственное в тюбике не очень удобно, а вот его тех. хар-ки просто на высоте!
  16. @konstantinXX, Костя, подскажи где "Виктора Рейнца" в таком баллоне приобрел? Как он в работе, удобнее?
  17. Выделяется водород, разность температур, испарение с поверхности прутка или детали. На втором фото присадка и пластина уже прогретые. Пробуйте прогревать немного перед сваркой или протирайте ацетоном и им подобным.
×
×
  • Создать...