Перейти к содержанию

МЕГАСВАРЩИК

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МЕГАСВАРЩИК

  1. а где эти сметы посмотреть...мне бы среднюю цену...а то калым сорвется
  2. 159 труба за 1000руб... это норма??? а если операция, то - 1500??? не дорого
  3. Сварщики подскажите ...сколько стоит варка стыков 89,100 и 159 трубы...теплотрасса...район север...
  4. Вот и я спрашиваю; зачем полуавтомат, когда MMA с различными электродами на все случаи жизни?Ёще и газ нужно.
  5. Дорогой товарищ !!! Отвечаю:я сварной ручной и имею НАКС,а с полуавтоматами не имел дело, тем более с аргоном! Недавно посетила мысль организовать небольшой бизнес... типа услуг сварщика! Но MMA это не тот вид сварки для услуг населению,точнее не основной! Другое дело цвет.мет.! Вот я спросил знающих людей,есть ли разница между полуавтоматом и TIG AC/DC (АС обязательно так как спрос велик на AL) вот скажи мне, не образованному-) может ли варить полуавтомат алюминь? И вообще что ты посоветуешь? И еще по поводу места работы...есть небольшой теплый ангар, рядом автосервис! жду ответа...
  6. Дело в том, что я сварщик ручной сварки, имею НАКС, а с полуавтоматами и аргоном дело не имел( вот и спрашиваю людей !!!
  7. Все металлы хочу варить!Вот принесут мне нержавейку или поддон алюминевый или чугун какой нибудь...Вот есть один аппарат чтоб все потребнности исполнить? Или придется несколько прикупить аппаратов?
  8. Так нету у нас таких мастеров...вот я и хотел занять пробел в сварочном мире города).
  9. На повестке дня серьёзный вопрос.Что лучше TIG или полуавтомат? Может полуавтомат варить алюминь? Если да, то в чем разница между аппаратами? Очень нужно понять истину! Хочу заняться бизнесом в сфере сварочных услуг.
  10. Да как розу сделать-то??? Пол-гаража уже распустил на лепестки))) ,а все не то((.
×
×
  • Создать...