Перейти к содержанию

saena

Участник
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные saena

  1.  

     

    И чуть добавлю к метелочки с обратной стороны магнит прикрепите - из потайных мест стружку вызволять ., у меня просто магнит на веревочке ( старый и ленивый  )

    :good:  прям на счетку-сметку? обыкновенный или неодиновый? 

  2. Смотрю на фотки в этой ветке продуктов и их производных и навеяло :) . Есть у меня один из подчинённых рабочий-электромонтёр. Простой парень - фактически вырос в лесу(на самом деле), еле окончил вечернюю школу. Как стал электромонтёром это отдельная история и фактически как сын полка у нас. Увлекается охотой и пропадает в лесу. Повадился периодически присылать фотки грибов, ягод, дичи. Через людей тонко намекнул, что следующий раз пришлю фотки зарплаты и отгулов :) .

    просто сказать ему нельзя чтобы вместо фото передавал объект фотографии
    • Upvote 1
  3. надо, надо, общими усилиями на путь наставлять, Ютуб-инста-мордокнига это не даст, там лента тут структурно по полочкам. на всех форумах поубавилось посещений.

    когда форумы только зарождались такого количества информации не было как сейчас и на них и в целом в сети, сейчас выбор большой люд не сильно стремится на форумы. так считаю.

  4.  

     

    НИКОГДА не пренебрегайте защитными очками!
     

    немного офтоп.

    и под защитные очки не раз в глаз попадала или стружка от "дремеля" или окалина пока не подобрал эргономичные 

  5.  

     

    либо устанавливать подрывной клапан )))
    полюбому нужен. ооо вспомнилось, у бати на заводе, что бы не гонять котельную, у себя в цеху они поставили пару эл котлов для пара, долго те колы не жили правда.
  6. У нас в городишке тоже была трасса и соревнования, практически каждые выходные ребята тренировались, запустите пришло после того как сын мера перестал тренироваться, перестали ее чистить и ровнять, летом уже пож машина не заливала трассу. С высоты ещё видно ее очертание
    • Upvote 2
×
×
  • Создать...