Перейти к содержанию

yuri

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения yuri

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. у меня наоборот - тонкое варит сносно( до 3 мм), а что толще то - ужас. Но проблема скорее всего из-за проволоки - она на 0,8 мм. Прихватки ставлю с упором соплом, и жду пока точка не достигнет нужного размера, правда забивается сопло.
  2. Вопрос Подобие платы ("Модуль внешнего управления" Протокол передачи данных — Modbus) На проектируемый ТИГ-200 ничего подобного не планируется? или может как-то вытащить с него "пакет" для внешнего наглядного управления по другому распространенному проколу(чтоб подключить большой телевизор). Так же может будет возможность записи заранее написанных программ сварки и прошивок с внешнего устройства (компьютер, флешка)? Просто 100 ячеек для программ вручную забивать... та ещё веселуха. Так же может будет возможность подключения внешнего блока подачи проволоки, чтоб получить МИГ, т.к. это будет бомба, по сути дела это всё упирается в ПО. Спасибо!
  3. А ссылкой не поделитесь? видел только у них БРС xs12 папа-мама, а у на этом аппарате наоборот мама-папа.
  4. Пред/пост газ, Регулируемое время нарастания/спада тока, Начальный/конечный ток, баланс тока, частота AC, DC , DC PUlse, AC, AC Pulse, ВЧ поджиг, минимальные заявленные токи 5А. Да по теме просмотреть , какой-то косяк в прошивке с балансом тока, осцилляторы не работают как нужно. Ещё ПыСы. Это просто вброс Г-на на вентилятор судя по предыдущим предложениям. Есть просто простой вопрос, который Вы проглядели.
  5. Возник вопрос: что лучше взять, на чем начать тренироваться: Форсаж-200 АС/DC или Сварог PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201) или ещё что-то.Посмотрел форум форсаж-200 АС/ДС не сильно хвалят, про этот сварог Е201 отзывов очень мало и он выходит почти на червонец дешевле... По размерам и характеристика схожи. Чем выдающимся форсаж лучше? Муки выбора... подскажите
×
×
  • Создать...