Перейти к содержанию

Vrak

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл хром

Достижения Vrak

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @Natalya, костюм Максим 3 всё ещё функционален, подскажите на лето есть ли у вас визуальные образцы облегченного костюма? В летний период эксплуатировал костюм Старк от техноавиа и пол года не прошло как брюки прорвались а на куртке рукава прохудились, прикладываю фото с модернизацией из запасных лоскутков от костюма Максим 3 и каким то Джинсом на рукавах . Хотелось бы комбинезон из основного материала я так понимаю арамидной ткани которая продувается в жаркие дни с накладками из ткани арамидной термостойкой с полимерным покрытием на рукава.
  2. а какой период времени эксплуатации костюма? просто цена у него не из дешёвых
  3. Да уж не всё красивое практичное и долговечное
  4. «Цезарь» при постоянной носке и года не проходит превращается в лохмотье!!!
  5. Здравствуйте, вот прикладываю фото вашего костюма Максим 3 а также условия в которых он эксплуатировался: на левом рукаве есть протертости левый рукав подлатать нужно комбез подтяжки вытянулись в местах наколенников швы протерлись Верхний угол левого нижнего кармана вот один из объектов монтажа узла учета отопления в не совсем комфортных условиях(такого плана было как минимум 4) :
  6. @Андрей1979, Здравствуйте, являюсь обладателем костюма «Максим-3» с сентября 18 года, в некоторых местах от постоянной носки есть потертости(пока не критично), а также швы уже нужно подшивать! ткань с полимерным покрытием великолепна и я так понимаю прорвется она быстрей чем прогорит, но летом это мучение(очень жарко) фото костюма «Максим-3» позже скину. Хотелось бы узнать возможность пошива и стоимость на летний период облегченного костюма из арамидной ткани комбинезон + куртка с полимерным покрытием от кисти руки до плеча?
×
×
  • Создать...