Перейти к содержанию

dmitrui

Участник
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmitrui

  • День рождения 20.01.1971

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Кузовной ремонт авто и немного радиодело
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел в сети контролер для полуавтомата

Достижения dmitrui

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Всем добрый день!!!Хочу еще раз сказать спасибо всем за советы!!!,selco вы правы - смесь мне помогла,спасибо!!!ну и конечно надо еще тренироваться!
  2. Еще такой вопрос, для 3мм нормально проволока 0.8 может 1мм взять?
  3. @Vanguard, Все понял!!! Еще раз Спасибо!!!Буду работать над собой!
  4. Все вот говорят тренируйся больше,а вот как правильно и быстро руку набить? варить все подряд в разных положениях?
  5. Спасибо!видео правда толковое,включил перевод субтитров на русский. Насчет смеси у нас в городе засада,точней насчет баллонов.новый только под заказ и ценник 12т.р. и ждать неделю,а бу пока нет
  6. Вот как в четыре прохода получается,опыта нехватает!
  7. Всем добрый вечер!!!немного потренеровавшись на прямых швах ,попробывал снова трубу! жду критику!ну и конечно советов!
  8. Нет каркас без омологации,товарищ зимним дрифтом увлекается,чисто для себя ,для безопасности
  9. Если правильно понял,настройки погоречей и варить практически на границе прожега контролируя кратковременной остановкой. Да вот как руки обучить за дугой правильно и без рывков по трубе поворачивать?
  10. Нет такого режима нет!всего три плавные регулировки 1 вольтаж 2 скорость подачи 3 индуктивности Если можно на словах по простому растолкуйте разницу в СО2 и смеси?
  11. Согласен ,именно опыта такого плана не хватает,но есть огромное желание набить руку,по этому и советуюсь с понимающими людьми. Спасибо!!!
  12. па аврора оверман 200,насчет микса газа уже задумался,сам не когда не пользовался смесью,спасибо за советы!
  13. Добрый день всем обывателям!!! Я конечно не новичок в сварке полуавтоматом, но как оказалось варить правильные красивые швы да еще и на трубе не так и просто,занимаюсь кузовным ремонтом,ну и понятное дело варишь в основном точками,ну если и делаешь сплошной шов его все равно зачищать!!! Одним словом попросил меня товарищ сварить каркас безопасности ,материал холоднотянутая труба 40 и 45 диаметра со стенкой 3мм. Я решил потренироваться взял водопроводную трубу вырезал под стык коронкой,прихватил с зазором в 1мм обварил проволокой 0.8 в СО2. Приложу фотки ниже,вопрос такой как улучшить качество шва?эстетики ни какой,в чем дело? в руках кривых?
  14. Просто собирал одним из первых 3 года назад и собирал без споттера,то есть печатку силы переделывал под себя,ну и прошивку автор для меня подправил,короче тонкости не помню @Serzhyo, может конечно ошибаюсь на там по моему печатка универсальная ну то есть под 1 или 3 фазы,когда для одной часть деталей не впаивается
×
×
  • Создать...