Перейти к содержанию

Имир

Новичок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из сети

Достижения Имир

  1. Привет Всем,нужен совет. Двс м276 мерс-400,сорвана резьба крепления шейки промежуточной звёздочки и обломаны края посадочного места. Нужно заварить,нарезать резьбу,наварить край посадочного и обработать. Какую присадку лучше использовать,и сколько это будет стоит + - учитывая то что в двух местах отказались браться?
  2. Всем привет,давно не был. Принесли голову от экскаватора ,чугун. Как правильно сделать?
  3. Точмаш 23'.заплату (сталь к чугуну) после облицовки кромки варить ПА или ТИГом.
  4. ТИГ есть.Чугуном занимаюсь редко,потому столько вопросов,вот и хочется узнать как сделать правильно и сколько стоит такая работа.
  5. поподробней можно как и чем и чем варить? Думал с другого блока выпилить кусок подогнав вварить панчем ПА, или наплавить заново. Если не прав дайте дельный совет буду благодарен.
  6. ДВС С датсун on do блок что 08 чугун, рядом отломлен крепёж датчика оборотов коленвала ,это не интересует. Интересует как и чем будет правильно наплавить блок,цена за работу?
  7. kreh,предварительно всё разберётся и вымоется.Плоскость нужна только к поддону. Чем лучше наплавить ПА,ТИГом,ММА. Сам думаю ПАНЧ в ПА,посоветуйте специалисты по чугуну.
  8. Мысли были спилить под корень и заново, но попробовал так.Резьба нарезалась,всё закрутилось и затянулось. Спасибо Всем за советы. А на счёт ПА, если "бобышку" под корень убрать и заново тогда ПА получится.
  9. полуавтомат какой,если не секрет? .Глубина 40 мм диаметр примерно 18 мм проварить(наплавить) нужно на всю глубину как это сделает полуавтомат,это не по краю шов пройти или я чего то не "догоняю".
  10. Всем привет.Принесли гбц от классики,хватило ума как то убить резьбу. вылет электрода мм 30 что бы с самого дна начать. Кто как такое варит?
  11. Я и сам понимаю что это не айс ,шейка шатунная, вал с тойоты, клиенту объяснил ,но кто от этого далёк.... он слышал что кому то НАВАРИЛИ. Спасибо за ответы,теперь точно откажусь а то потом скажут что я делал.
×
×
  • Создать...