Перейти к содержанию

Григорий Травин

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Григорий Травин

  1. Понятно вам тоже похрену что у вас там понаписано......... Ваш товар , ваше дело. Думал что контора серьёзная. После общения с тем ответственным челом которому вы так доверяете ,с сервисом в котором не хрена не могут ,понимаю что кому и можно доверять в этой цепочке то только китайцам.
  2. @Константин Краев, Сегодня заходил на ваш сайт, веду там диалог с минагером по ошибкам в описании стикмэйт 205 так ваш менагер вместо того чтобы исправить косяки в описании и разобраться в не соответствии стал просто удалять мои сообщения до этого просто отписываясь каким то там тролингом типо сам дурак . Хотел поменять аппарат на новый но после такого отношения желание пропало. Помоему ваш сотрудник занимается антирекламой вашей продукции!
  3. @Dmitry N, Здравствуйте вопрос по миг175гд в инструкции на этот аппарат в режиме тиг сварки написано что есть режим 2х-4х тактный управления горелкой плавное нарастание и плавное падение для заварки кратера . Хотел узнать как это реализовано эти параметры запрограмированы и изменяются в зависимости от силы тока или регулируются отдельно , или их вообще их нет и дуга обрывается резко просто кнопка на горелке включает выключает напряжение .
  4. @Миротворец, Здравствуйте хотел узнать в описании написано что в режиме тиг сварки есть 2х-4х тактный режим и плавное нарастание тока и плавное затухание типо режим заварки кратера вот хотел спросить на сколько это работает и есть ли на самом деле, так как из всех настроек, для тиг сварки, заварка кратера важнее поджига даже для начинающего . Как там регулируется ( если регулируется и вообще есть) диференцированно в зависимости от силы тока или просто плавное затухание в течении пару тройку секунд независимо от тока. Спрашивал на их сайте сказали что ошибка такой функции нет скоро исправят в инструкции ,неужели разъём стоит только для включения и выключения напряжения на горелку ? Мне казалось что китайцы умнее!
  5. @SergDemin, Ну значит будут смотреть в сторону других производителей . Я вот был доволен аппаратом стикмэйт 200 пока не пришлось варить не качественными электродами спалил их 50 Х 50 считаю что отсутствие функции большая не доработка . А если считать что аппарат за 16 т не для работы зачем ставить на него значёк про ..................Так же считаю большой не доработкой наличие тиг сварки с импульсом при отсутствии спада тока можно было сделать самый примитив падение тока на 50 % от заданного за три сек и всё . Остаётся впечатление что это полуфабрикат не доделанный. За пару тысячь, это можно было сделать и никаких притензий один позитив.
  6. @Константин Краев, Было бы круто еслиб фирма устранила свой косяк и по желанию пользователей уже имеющих данный аппарат разработала и встраивала эту функцию в сервис центрах тем более что как тут писалось она копеечная . . Тем самым это стало бы лучшей рекламой отношения бренда к потребителю что в нашей стране практически не достижимая норма !
×
×
  • Создать...