Перейти к содержанию

Vitekia

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Vitekia

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Совсем не слабые расценки, а подешевле нереально найти? Может кто то интересовался и знает. Поделитесь информацией плиз. Очень надо.
  2. А я если честно, то впервые услышал о подобном инструменте. Посмотрел видео и очень заинтересовался данным аппаратом. Мне в моей работе он очень пригодится. Буду покупать, какую фирму производителя посоветуете?
  3. Что там специального я толком и сам не понял, но зачищает она просто отлично, мне знакомый ее в работе показывал, зачищает быстро и качественно.
  4. Совершенно верно подмечено, только в два подхода, да и то не факт, что хорошо схватит. Тут палка с двух концов -- или хороший нержавеющий автомобиль или, если вдруг не повезло, то тогда надеяться, что попадется хороший и умелый мастер.
  5. Наехал я как то неудачно на рельсу и алюминиевый корпус коробки передач лопнул. Полез искать коробку в интернет, цены меня поразили, нет думаю, надо варить ту что есть. Обратился к спецам, - сварили, до сих пор машина ездит.
  6. Согласен, да и стоимость пропана на сегодняшний день не так уж и велика. Это ж сколько надо сварить всего, что бы отбить 150000 на пропане?
  7. низкие обороты нужны, если на курке дрели есть регулятор, то выставляйте на минимум, при сверлении отверстий это даст наилучший результат и вы с легкостью проделаете нужные вам отверстия любого диаметра.
  8. Все верно, я тоже по началу всю смазку удалял, вычищал, аккуратненько протирал, боялся, жир все таки, мало ли как себя поведет при контакте с кислородом - а потом пришел наш старый, заслуженный сотрудник и сказал - не занимайся ерундой.
  9. И сколько интересно стоит такая радость? Сразу видно хорошая штука, только видать нам простым смертным не по карману.
  10. Спасибо за совет, а то ну никак не мог приспособиться - то дырка, то сопли., а сегодня наконец то с вашими советами, более-менее ровный шовчик получился.
×
×
  • Создать...