Перейти к содержанию

Александр 26

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр 26

  1. Привет) Разъясните в чём причина. Взялся за ремонт дюралиевого блока цилиндров от фольцвагена. Была сквозная пробоина из за обрыва шатуна. Место сварки было отчищенно, зачищенно,обезжиренно, прогрето. Присадка 4043 зачищена и обезжиренна. На всём протяжении сварки появлялась грязь, присадка очень плохо сваривалась с металом. После устранения пробоины, залил киросин на место сварки. Результат плохой. Буду благодарен за помощ))
  2. Привет.Подскажите: заправят ли балон аргоном если его срок службы превышает 20 лет. Балон 94-го года выпуска,следующая проверка стоит на нём на 2019год. Я так понял что балоном можно пользоваться до этой даты и потом его на утилизацию. И какой точно срок службы аргонового балона? Заранее спасибо)))
  3. Привет. Попробуй перед сваркой рядом с сабой аппарат поставить и во время "выхода из потолка" крути ролик управления током на убавление а дальше разберёшься))))).
  4. Привет) У кого нибудь есть инструкция по эксплуатации электропечи ЭПЭ-50/400.Возникла проблема с установкой температуры.Постоянно ростёт(
  5. Привет. Нехитрое устройство для заточки "огрызков" вольфрама.
  6. Аппарат высвечивает "Е6" кнопки управление не работают. Кто что знает об этом?
  7. Варил, только толщина стенки 5мм. Электроды цл11 3мм. Корень и заполнение.
  8. Привет. Скоро сдача образцов ручной-дуговой. Нужно сварить катушки159мм, сталь нержавеющая хнт, толщина 3мм, без скоса кромок, в один проход.Скажите как справиться на отлично. За ранее спасибо!
  9. Привет. Скоро сдаём образцы. Труба нержавеющая хнт 159мм,3 мм стенка. Электроды цл 11 3мм. Подскажите как лучше справиться с этой задачай?
×
×
  • Создать...