Перейти к содержанию

volk78

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volk78

  1. На некоторые позиции возможны скидки, все обсудить можно в личных сообщениях
  2. Комплект спецодежды для матёрых слесарюг размер 104-108 рост 170-176 (на 180см можно смело брать) Куртка, полукомбинезон и жилет. Утеплитель съёмный, удобно стирать и можно использовать круглый год Цена 6000р
  3. костюм сварщика размер 104-108 рост 170-176 (на 180 см можно смело брать) комплект состоит из куртки, полукомбинезона, жилета и подшлемника. цена 8000
  4. жилет из арамида 100% фурнитура YKK размер 104-108 рост 182-188 цена 2000р
  5. Товар находиться в г Рязань пересыл на покупателе. Оплата на карту Тел whatsapp Высокотехнологичное волокно НОМЕКС с постоянными защитными свойствами - это уникальное сочетание волокон: метаарамидных, параарамидных (КЕВЛАР) и антистатических. Термостойкие ткани с постоянными защитными свойствами - это ткани, изготовленные из таких волокон, как НОМЕКС, обладающие свойствами, придающими им естественную термостойкость и огнестойкость без химической обработки. Термостойкий костюм обладает свойством изменять свою структуру. При воздействии высокой температуры (электрическая дуга, огонь) ткань сворачивается и образуется наружнй карбонизованный слой, который защищает внутреннюю поверхность костюма. Таким образом, работник не получает ожогов ни 2-ой, ни 3-ей степени. Помимо высоких термоогнестойких свойств арамидные ткани отличаются стойкостью к истиранию и разрывным нагрузкам, обладают хорошими показателями комфорта, что очень важно для повседневной рабочей одежды. Не случайно именно материалы из арамидных волокон используются во многих странах мира для экипировки пожарных, автогонщиков и военных. А в этих профессиях требования к надежности, прочности и комфорту одежды наиболее высокие. В течении смены рабочий неоднократно приседает и нагибается. Конструкция разработана с таким расчетом, чтобы человеку было удобно выполнить наиболее часто повторяющиеся позы и движения Одежда предназначена для энергетиков, но за счет уникальности материала подойдет и сварщикам. размер 104-108 рост 170-176 (на 180см вполне комфортно) цена 10т.р.
  6. АГНИ 17м сделает любую импортную горелку в плане труднодоступных мест http://www.agniru.ru/auto_muordb/index.php?NumberSitePage=3&Goods_page=true&FinalyClick
  7. модернизация 1 версии: гиб под 90 гр обеспечивает теперь защиту с 2х сторон
  8. пока придумали такой вариант, может есть у кого идеи более усовершенствовать этот экран?
  9. Насчет палатки это все понятно,а для таких Монтажных условий какие есть варианты? Когда по месту и на высоте приходится сварочные работы Tig производить. Именно мобильный защитный экран какой то нужен.
  10. Что значит норматив на скорость ветра, если надо варить начальству не скажеш же - мне дует. не представляю как это - брезентухой прикрылся вот хочу что то придумать из жести заслон на полдиаметра трубы мм 50 высотой и что бы можно было крутить по мере продвижения сварки - это с одной стороны а с другой своим телом прикрываеш.
  11. Кто как защищает сварочный шов (ванну) от ветра при аргонодуговой сварке на монтаже трубопровода? Есть какие то щитки или приспособления что бы не сдувало ветром аргон?
  12. он тут варит свеху вниз, но нас в пту учили что так ответственные швы на трубах варить нельзя! только снизу вверх! хотя и про целлюлозные электроды тоже не было никакой информации.
  13. вот такое брс мне понравилось - в работе удобно при переноске.
  14. кто как переносит сварочные аппараты при монтажных работах, есть ли более совершенные приспособления (проволка на фото) для фиксации сварочных кабелей и аргоновой горелки к аппарату во время переноски с места на место?
  15. Лет 10 назад у горелок АГНИ 03/07 гусак и головка были покрыты твердым пластиком очень стойким к перегреву и повреждениям, а теперь резиной мягкой покрывают которая не такая прочная к внешним воздействиям и крошиться начинает от перегрева.
  16. Зимний костюм из номекса есть еще размер 52-54 рост 182-188 за 4000р если кому надо.
  17. В закупке перчатки и костюм стоят безумных денег, я купил перчатки 100р костюм 2000р у знакомого электрика им так выдают. Цена костюма более 18000р http://ryazan.vostok.ru/catalog/odezhda/zaschita-ot-elektrodugi/kostyum-elektra-ln-19-so-kurp-k-cv-t-sin-tk-nomeks-komfort/ Еще один такой есть размер 104-108 рост 170-176 мне мал могу продать кому надо за что брал 2000р.
  18. Все хочу теперь костюм из арамида или номекса что для электриков выпускают (ткань вроде 220 г/м) испытать после нг попробую в работе и термостойкое бельепод костюм одеть будет еще надежнее. На полуавтомате посмотрю как поведет себя материал.
×
×
  • Создать...