Перейти к содержанию

bader

Участник
  • Постов

    1 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

bader стал победителем дня 2 декабря 2021

bader имел наиболее популярный контент!

Информация о bader

  • День рождения 11.02.1988

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Город
    Краснознаменск, МО
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk

Посетители профиля

2 549 просмотров профиля

Достижения bader

  1. Но есть нюанс (с) тебе на работе зарплату платят, а тут голый энтузиазм.
  2. @selco, а где аргон по полторы? Я тут в Одинцово менял, 2200
  3. Сделав тот же объем руками я бы устал в разы больше. Робот варит - я отдыхаю ну и о повторяемости вопросов быть не должно Не ошибается тот, кто ничего не делает Ну вот, опять что то пошло не так))
  4. @NikOtiN, маленькая серия, 200шт. В конце видео видно шаблон-кондуктор, детали выставляются по упорам и прижимаются сверху единой планкой.
  5. Продолжаю роботизироваться Это уже автоматический режим, вышел из ячейки, нажал кнопки безопасности, play и погнали. В ручном режиме есть ограничение по скорости перемещения.
  6. Если не секрет, какие именно претензии к кемппи?
  7. Выдержка из инструкции. Дисплей сварочного тока и толщины свариваемого материала. Для переключения нажимайте кнопку под дисплеем. В процентах показывается напр. состав газа, и в секундах напр. время таймера. Относительная длина электродной дуги показывается во время регулировки. Во время сварки на дисплее отображается значение сварочного тока. В наладочном режиме отображается условное значение тока (нет при 2-MIG). Универсальный потенциометр-регулятор Process Manager™ для задачи всех параметров сварки. Дисплей скорости подачи сварочной проволоки, сварочного напряжения или группы материала. Для переключения нажимайте кнопку под дисплеем (скорость подачи проволоки / длина дуги). Регулировка напряжения возможна при нормальной сварке и 1-MIG (длина дуги). В импульсном режиме напряжение определяется на основе скорости подачи проволоки, а регулировка длины дуги влияет на некоторые другие параметры. При одновременном нажатии кнопок WELD DATA, на дисплей возвращаются те параметры скорости подачи, сварочного тока и напряжения, которыми варили прошлый раз.
  8. @schkaliki, нет, давно уже в трудовой именно как "бригадир сварочного участка". Отпуск, молоко и тд все равно актуально, буквально на той неделе подписывал бумажку о денежной компенсации вместо молока
  9. В начале моей карьеры на этом месте работы было "Электрогазосварщик", давно уже дорос до "Бригадир сварочного участка" - фигассе куда мое хобби меня завело Дополнительный отпуск, пенсия и молоко - положено. В перспективе стану технологом. Надеюсь
  10. Отладка происходит в ручном режиме, можно стоять близко и наблюдать за процессом, в любой момент можно прервать процесс. Потом уже переводится в автоматический режим и при пересечении шторки на входе в ячейку робот остановится.
  11. Конечно организации, откуда у меня такие деньги)),
×
×
  • Создать...