Перейти к содержанию

and21104

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сеть

Достижения and21104

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. да какой резак, там рама соболя 4 мм, болгаркой уже сделал решил вот посоветоваться по току. (усилитель пробовал варить он тоже 4 мм аппарат до красна раскаляет.....).спс за участие, миротворец предлагает ток 100а при проволоке 1.6 мм , буду отталкиватЬся от этого, завтра попробую на железках и в путь )))
  2. Алексей спс, планирую полуавтоматом он мощный (ESAB CADDY MIG C200I) боюсь перегреть, поэтому и попросил помощи еще раз огромное спасибо!!!
  3. да я почитал...в сети..... вот перегреть не хотелось бы... вот фото и что оно даст. (ставлю усилитель внутрь на болты сверху пластина 6мм, снаружи ромб варю по трещине) нужны параметры под проволоку 0.8) фото пока нет потерял шнур к мобиле
  4. Прошу совета. Рама автомобиля толщина 4 мм. П-образная, трещина поперечная 2 полки из 3-х (нижняя целая). Трещину засверлил,разделал болгаркой. Собственно вопрос. 1. Чем лучше варить полуавтоматом или РДС 2. Отпускать ли шов.(нагреть горелкой до малинового и остудить?) 3 . Укажите параметры сварочного тока (подачи проволоки ) ориентировочно Варить планирую ESAB CADDY MIG C200I ИЛИ ESAB BUDDY ARC 200 Знаю что варят вдоль рамы, и как накладывать латку (угол45) Спасибо.
  5. подскажите пожалуйста, на фото не разглядел, как произведена изоляция вала ротора двигателя от станка.
  6. Кроме ненормативной лексики не было слов пока досматривал, до того классно сделано! .........
  7. Физфак чемпион! Зачетный представитель Физфака! (приятно тк сам закончил физфак......)Любой физик может быть лириком но не наоборот (отступление то темы). Приятно что что на физфаке еще УЧАТ правильным темам. Хорошая работа.
  8. Походу кого то "задело"...... Я вот такой проблемы не вижу. ОН ЭТОТ прибор ВЫСТРАДАЛ и почему кому то, что то должен пояснять.... Иваныч не обращай на завистников внимание... я в молодости радиоэлектронные устройства собирал, представляю сколько всего надо предусмотреть. Еще раз спасибо за публикацию
  9. это что вообще???????..... я такого бреда напридумаю......детсад публикует...... еще можно запихать мотоцикл старый, мопед, тачку садовую, тяпку и вилы.....
  10. Читал в сети про этот метод, типа для сварки оцинкованных кузовов, чтоб цинк не жечь. Не пробовал, видимо дорогое удовольствие судя по цене проволоки.
  11. СПС. После сварки показания на индикаторе другие.Привык к инвертору ММА поэтому и вопрос такой. Завтра после обеда точно все проверю еще раз.
×
×
  • Создать...