Jump to content

Чемпион210

Новичок
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Чемпион210 last won the day on January 4 2014

Чемпион210 had the most liked content!

About Чемпион210

  • Birthday 06/25/1992

Информация

  • Город
    Луганск
  • Интересы
    Сварочка и всё что с ней связано))
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Сам нашел

Чемпион210's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

103

Reputation

  1. Но я пачечку припас старых лб))Беру на шабашки иногда,вот они намного дучше новых,хотя вроде ничего поменяться не должно было(
  2. И не превышает норм)Всегда так зачищаю)Только когда под нефть раз варил,там толи щеткой чистили,лепестком!
  3. Зачищено после сварки)Хотя и капелек нет особо ,все равно требует что зачищали,а там гне неудобно наждаком или напильником если есть капли!
  4. . Требования у дефектоскописта нашего 100 мм от стыка,обычный круг зачистной
  5. Два стычка 133 тоубы)Электроды мтг)
  6. Что прислали то и выложил) 273 труба 93 метра, 4 задвижки, 8 спускников на 25 и 20 отводов,монтировать я будет так спуск с крыши потом на фбс скользящая опора потом компенсатор над дорогой опять фбс и врезка в 325 под землёй,
  7. Подскажите по цене пожалуйста) Там где красным,теплотрасса в Москве!
  8. Подскажите по цене пожалуйста) Там где красным,теплотрасса в Москве!
  9. Всем привет, подкинули калым 273 труба на просвет!Подскажите цену пожалуйста) Там где красным!
  10. Он) Но есть молодой ещё его напарник, так с ним проще)
  11. Ну как бы он и сам говорит что если капелек нет на трубе то и счищать не надо, но потом сам требует)
  12. Требует дефектоскопист) Дефектоскопист каждый день смотрит, потом счищаем и он светит)
  13. Стычок 325 трубеечки) Под зачистку)
×
×
  • Create New...