какими фишками... честно говоря не понял. Я уже сказал, что хотел сказать. Из-за отсутствия информации в открытом доступе и под опытного, что-то более дельное сказать не могу. А т.к. еще япэенцы к нам задницей, то и выходить на производителя не имеет смысла. Да и в целом, на таком аппарате, синергетика не сильно то и важна, и нужна. Я бы просто не тратил на это время. Это чудо под простые задачи и настроить его не представляется проблемным, если в нем все работает. Две крутилки, это счастье для сварки черняги в линейном режиме. А т.к. еще и доп функционал есть, то вообще проще простого им пользоваться, без колхоза, ка на некоторые китайцы прикручивают.