Перейти к содержанию

G_Kar

Участник
  • Постов

    2 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

G_Kar стал победителем дня 19 ноября 2021

G_Kar имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о G_Kar

  • День рождения 02.01.1984

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/mov_engineering/?hl=ru

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Томск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск google

Посетители профиля

4 764 просмотра профиля

Достижения G_Kar

  1. День добрый, воспользуюсь предложением. Зарезервируйте для меня один аппарат, оставил запрос через сайт. Уж больно хочется потестить аппарат с новой прошивкой, хотя я и предыдущей вполне доволен.
  2. Все еще интересуют водолазки. Но я так понимаю сейчас на производстве серьезные проблемы с поставками материалов.
  3. @Renat_Spb, как человек, котый работал и гипертермом и китайскими резаками постоянно, могу сказать, что вам правильно говорят - под ваши хотелки вы сильно много возлагаете надежд на 45й, он слабый, комфортно им резать можно толщину до 10 мм. Опять же, у плазморезов есть такое, что они режут идеально, пока расходка свежая, потом начинает "косить" дугу. Расходка помирает в основном на пробоях, когда струя расплавленного металла фигачит в защитный колпачек и тут запас по мощности играет большую роль, чем мощнее источник - тем проще ему пробить металл. В общем на оригинальной расходке реально можно разориться, стоимость реза улетает в небеса на больших толщинах. У китайцев сейчас очень хорошие плазмотроны пошли с пневмоподжигом, много качественной и живучей расходки, которая стоит копейки, плюс сопла сменные с разным отверстием, использую от 1,3 до 1,7, соответственно и струя плазмы разной толщины. В общем чисто из личного опыта, однозначно взял бы китайца трехфазного на 100 А с плазмотроном с пневмоподжигом - он уделает по практичнисти Гипертерм 45й, по цене, стоимости эксплуатации и качеству реза.
  4. Интересно глянуть на татин сваренный лазерной сваркой... Он же без защиты фигачит, неужели не успевает окисляться?
  5. Не знаю, не приходилось работать на таком оборудовании вообще, поэтому сравнивать просто не с чем. Сегодня только закончил переезд, еще разгребать надо шмотки на новом месте, а на расточной станок уже на пару месяцев очередь, похоже я плотно на него попал, придется осваивать в процессе боя.
  6. Тоже сейчас предстоит осваивать Механик-300 от МРНК. Пока изучаю теорию и смотрю видосы.
  7. @dekan, этот дефект устранит только хирург, надо срочно пересадить конечности в их исконное место. Как такое до стадии ОТК вообще дошло - для меня удивительно.
  8. @evgeniy, да так и есть, это естественный рыночный процесс, но есть еще один нюанс - выживает тот, кто предлагает комплекс услуг, т.е. больше, чем конкуренты, поэтому такое оборудование сейчас скорее расширение бизнеса, а не отдельный его вид.
  9. https://aliexpress.ru/item/1005001747667110.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.19da21aceR5NDD&sku_id=12000017418603539 Фирма - очень качественный заводской китай, заказывал расходку там кое-какую, горелку для ПА... А ну разглядел, вы ее и нашли на Алике...
  10. @Спанч Боб, можно фото резцедержателя, как он исполнен, хватает ли его жесткости?
×
×
  • Создать...