Перейти к содержанию

владимир из камышина

Участник
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

владимир из камышина стал победителем дня 26 июля 2012

владимир из камышина имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о владимир из камышина

  • День рождения 05.05.1978

Контакты

  • Skype
    89275076111

Информация

  • Город
    камышин волгоградской обл
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно наткнулся

Достижения владимир из камышина

Новичок

Новичок (1/14)

190

Репутация

  1. 200 ac\dc моя тема http://websvarka.ru/talk/topic/3038-elitech-200-acdc-ne-vyderzhal-maksimalnoj-nagruzki/
  2. Вот и я стал обладателем неона. Пока только неделя эксплуатации. От китайца сильно отличается (был элитеч 200 ас\дс)как в управлении так и в работе. Горелка в комплекте слабенькая поэтому особо не погоняешь. 100 Гц для моих нужд вполне хватает. Держи в курсе.
  3. Поздравляю с покупкой. Что за хвосты? Осторожно с соседом за ругают Ведь.
  4. Там место такое "паганенькое"больно то с латками не разгуляешься,поперечные сильно мешают. Однозначно варить накладной метал нельзя.Только болты и почаще под кувалдочку. Старые швы и лопины под разделку и сварку чтобы шов не выступал под латкой.
  5. Варил с А6 автомата посте дтп . Метал толстый прогревается плохо(моими возможностями),много грязи и очень сильно тянет,были даже лопины вдоль швов,их проходил повторно. На тот момент доступны были только 5356 и 4043.Сделал 4043 после нее меньше рвало.
  6. Завтра забираю П\а.хоть бу но в идеале,а блок остается для конструктора под люминь как раньше и планировалось. Работоспособность его теперь известна. Тему в топку. PS паша и все таки че не так а?
  7. Простоял он у меня в гараже больше года и вот сегодня я до него добрался. Нужда заставляет ибо снова подался на "вольные хлеба"и встала острая необходимость в инверторном П\А Подключил зарядное на 12v(хоть и нужно24),заправил проволоку,пустил газ и ,о чудо,все работает. Режим 2Т-4Т,скорость подачи даже регулируется и протягивает хорошо,да вот только с источником проблема вышла. Мой инвертор никак не подходит("гадит"проволоку и все)Я все перепробовал даже TIG в режим MMA постоянка,переменка и нихрена. Сейчас ломаю голову что делать. Дома стройка и выложить 25 кило непозволительная роскошь.
  8. Косынками закрываешь и усиливаешь отверстия от перемычек и к ним варишь перемычки.
  9. Как то доводилось делать подобную "хрень". Там рама прослаблена этими отверстиями для поперечен. Я тогда вырезал поперечины и вложил в угол косынки с обоих сторон и к ним поперечины из квадратной трубы.. Косынки варил прихватками по сантиметру. Как уж это ходит сказать не могу,давно это было.
  10. @Resaller,Шов поперек "быка"ни есть гуд. Я бы предпочел подобие ромбов со всех сторон,но учитывая износ думаю еще побегает и так. P.S. давненько я подобным не занимался,прям соскучился.
  11. Он добился чего хотел,привлек к себе и своему продукту внимание в определенном кругу. Это "низко". Выйди на форум с темой типа:помогите усовершенствовать.Было бы совсем другое отношение. А если еще прислушались к советам и учли все недостатки,возможно тогда бы появился действительно стоящий аппарат,за который не жалко выложить свои кровные.
  12. Почитал эту тему и про испытания. Ни какого впечатления или даже желания поюзать не возникло. Объясню почему:работу на аппарате без гор\старта уже не представляю. Единственный плюс это то что наше и это радует. Искреннее пожелание вам:развиваться.
  13. Я так понимаю что для чернухи обычной обмедненой проволокой в углекислоте очень даже пойдет,а вот для алюминьки в аргоне будет проблематично. Никак не найду какими характеристиками должен обладать источник.В описаниях аппаратов хрен че поймешь,на пульс я даже не расчитываю. С одним определился точно,что родную плату я не потяну.Буду делать управление подачей независимое от 220.Под чернуху настрою свой инвертор,а вот аргоном пока засада.
×
×
  • Создать...